Никита Михалков
Никита Михалков

Уже почти два месяца мы с интересом наблюдаем за перемещением звезд. Многие из них под предлогом запланированного отпуска или лечения уезжают в теплые страны — без обратного билета. До сих пор неизвестно, когда на родину вернуться Максим Галкин, Алла Пугачева, Моргенштерн, Нюша и другие знаменитости. Особенно много интернет-сообщество обсуждает семью Примадонны.

Недавно супруг Аллы Борисовны анонсировал у себя в соцсетях турне по городам Израиля для русскоговорящих поклонников. А этот еще один факт к тому, что в ближайшие полгода юморист и его родные в свою подмосковную деревню Грязь не вернутся.

Максим Галкин
Максим Галкин

В Кесарии, а именно там остановились Пугачева и Галкин, супруги и их дети прекрасно проводят время. Они ходят на пляж, играют в гольф, а вечерами посещают местные рестораны. Алла Борисовна не забывает и о косметологических и лечебных процедурах — певица много лет периодически приезжает в Израиль, а местные врачи уже стали для нее как родные.

В общем, все у знаменитой пары хорошо. А их наследники уже готовятся пойти в новую школу.

Алла Пугачева и Максим Галкин с Лизой и Гарри
Алла Пугачева и Максим Галкин с Лизой и Гарри

Вернутся ли Алла и Максим? Пока непонятно. Тур Галкина расписан до лета, а Пугачева свой отъезд не комментирует — уехала лечиться и все…

Тем временем, в России идут бурные дебаты: одни верят в патриотизм Примадонны и ждут ее в Москве, другие критикуют певицу и ее мужа за бегство. Режиссер Никита Михалков относится к последним. Режиссер и ведущий авторской телепрограммы в эфире отчитал Галкина за праздный образ жизни и пренебрежением к родным местам.

Максим Галкин и Алла Пугачева
Максим Галкин и Алла Пугачева

«У меня вопрос: почему ''большой патриот'' не выскажется как большой патриот? Почему не взять и не выступить перед беженцами, перед ранеными. Григорий Лепс не стыдится этого. Я не думаю, что популярность Григория Лепса меньше, чем у Ивана Урганта или Максима Галкина. Но только Лепс выступает и поет в госпитале, а Галкин во время променада на велосипеде в Израиле анонсирует свое турне», — высказался режиссер в новом выпуске «БесогонТВ».

Алла Пугачева и Максим Галкин с Лизой и Гарри
Алла Пугачева и Максим Галкин с Лизой и Гарри

По мнению Никиты Сергеевича, сейчас репутация уехавших звезд пошатнулась. Он не сомневается: россияне привыкнут жить без них и найдут себе новых кумиров.

«За возвращение Урганта на ТВ высказались всего восемь процентов опрошенных, а против — 92. При том, что его очень любили. Он был популярен. Потому что любовь должна быть обоюдной, а ее не получилось», — отметил Михалков.

Иван Ургант
Иван Ургант

По слухам, Иван Ургант успешно распродает недвижимость в России и подыскивает жилье в Израиле и Грузии. А Максим Галкин с Аллой Пугачевой обосновалась в своем особняке за 550 млн рублей.

Дом пары находится недалеко от «Герцлия Медикал Центр» — любимой клиники певицы, куда она ездит лечиться и омолаживаться.

...

Алла Пугачева родилась 15 апреля 1949 года в Москве

1 из 12

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале

Фото: Кадр из видео, Соцсети, Андрей Калмыков/Woman.ru, Persona Stars