Люди не верили: какие нестыковки ставят под сомнение происходящую между Бузовой и Давой драму
Роман Ольги Бузовой и Давида Манукяна многие считали пиар-ходом

На днях страна отмечала день рождения задающей тренды дивы, а сегодня она заявляет о расставании с Давидом Манукяном! Да, не спорим, уже накануне в интернете заговорили о том, что не все гладко в отношениях пары, когда по сети разлетелись кадры, как Бузова отталкивает Даву, и тот весь оставшийся вечер источает оскорбленную холодность.

Но дело даже не в личной сцене, попавшей в открытый доступ (о случайностях мы поговорим позднее), а во времени действия. Пятница. Грядут выходные, а в воскресенье выйдет очередной эпизод «Танцев со звездами», участником которых стал Дава. Не видите связи? Сейчас объясним.

Год под звуки поцелуев: с чего начались и как развивались отношения Давы и Бузовой

Когда любимица миллионов Ольга Бузова приняла участие в аналогичном телепроекте «Ледниковый период», фанаты звездных сплетен поживились множеством слухов. Тут же возникли признания ее подруги о якобы сделанном ради карьеры аборте. Следом Дава дал понять, что не хочет, чтобы возлюбленная целовала партнера по сюжету своего номера.

Вообще резкое увеличение количества слухов и скандальных новостей — обычный инструмент подогрева интереса к проектам, где появляются звезды. Мы не настаиваем на этой теории, но факт того, что Даве нужна поддержка и внимание зрителей, чтобы поднять свой рейтинг, очевиден.

Манукян имеет богатое танцевальное прошлое, из-за которого поклонники не считают уместным его участие в одном шоу с новичками. 

Люди не верили: какие нестыковки ставят под сомнение происходящую между Бузовой и Давой драму
Дава и Ольга на фотографиях казались счастливой парой

Кстати, познакомились герои этой внезапно печальной повести на том же проекте «Танцы со звездами», щедро добавив рейтингов программе. Их история началась и, судя по происходящему, заканчивается на той же точке. В драматургии это называется «закольцевать». Если просто совпадение, то более чем эффектное.

Под вопросом и секретная свадьба на Мальдивах. 8 января фанаты Бузовой отмечали праздник любви и сбывшихся романтических мечтаний, когда в Сеть нечаянно выплеснулись «слитые» кадры бракосочетания Оли и Давида. Давайте начистоту: если женщина хочет что-то скрыть, она сделает так, что иностранная разведка не найдет ни зацепки — даже в наше прозрачное благодаря соцсетям время. Джиджи Хадид так вообще 4 месяца молчала об имени дочери — и ни один приближенный к семьей человек не проболтался. А здесь в день свадьбы под углом, при котором на молодоженов открыт идеальный обзор, снимается весь торжественный процесс. Еще одно совпадение? Или герои нашего расследования хотели, чтобы мы увидели снимки?

За неделю до громкого заявления «Нас больше нет» ярко выступил уже Дава. Он бросил еще одну едкую фразу «Да, у нас контракт, живите с этим». Явно саркастичный выпад нельзя назвать попыткой расставить точки над i.

Как известно, лучшая защита — это нападение, и в равной степени этот пассаж можно трактовать как «да, у нас действительно контракт на взаимный пиар» и «нет, мы живое подтверждение того, что любовь побеждает все». Как говорится, кому что ближе.

И, конечно, мы не могли не обратить внимание на одно из последних откровений Бузовой. Ольга заявила, что Дава изменял и поднимал на нее руку. В интернете эту тираду прокомментировали емко: «вот это комбо». О недостойном прощения абьюзе говорят все, кто еще говорить в состоянии.

«Бьешь, плюешь мне в лицо и изменяешь»: Ольга Бузова шокировала деталями жизни с Давой

Безусловно, это серьезная тема, но как получилось, что девушка, пережившая так много боли в предыдущих отношениях и поклявшаяся быть счастливой, несмотря ни на что, позволила себя снова обидеть? Почему не била тревогу и не требовала помощи, а вместо этого снимала забавные и романтичные ролики, воспевая своего улыбчивого бойфренда?

...

Счастливая пара не давала фанатам ни намека на размолвку до недавнего времени

1 из 10

Кто бы ни писал этот сценарий — жизнь или пиар-команда, сюжетная линия захватывает, как не каждый блокбастер. Скорость, с какой развиваются события, когда от свадьбы до «развода» не проходит и месяца, дает основание предполагать, что дальше может произойти еще не один драматичный поворот — причем в любую сторону. Лично мы продолжения ждем, потому что, как бы ни погружались в скепсис и разумные сомнения, Олю хотим видеть улыбающейся и счастливой, а не истерично рыдающей перед камерой айфона.

Фото: @buzova86, @dava_m/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Кадр из шоу