Люксовый район и аквапарк во дворе: новая квартира Самойловой в ОАЭ за 36 млн рублей
Оксана Самойлова и Джиган с детьми

Дела у семейства Джигана, видимо, идут в гору. Многодетные родители не так давно перебрались в особняк в элитном подмосковном поселке Agalarov Estate и еще до конца не успели обжиться в новом доме, как похвастались очередным приобретением. Но на этот раз за пределами РФ.

Если дом в Agalarov Estate они, скорее всего снимают за 3 млн рублей в месяц, то недвижимость в ОАЭ, в самом зеленом районе Dubai Hills, многодетная мама купила в рассрочку.

Оксана Самойлова провела экскурсию по апартаментам и поделилась некоторыми примечательными деталями. Интересно, что квартиры в жилом комплексе продаются сразу не только с мебелью, но даже с посудой и постельным бельем. Все укомплектовано по высшем разряду — достаточно только купить квадратные метры и сразу можно жить. Позаботиться остается только о личных вещах.

«121 квадратный метр с террасой, с полной отделкой, встроенной техникой и так далее», — рассказывает Самойлова.

Люксовый район и аквапарк во дворе: новая квартира Самойловой в ОАЭ за 36 млн рублей

Ремонт в квартире выполнен в светлых тонах. В гостиной большая зона для отдыха, диван и телевизор. За панорамным окном — выход на просторную террасу, с которой открывается вид на город.

Две спальни с отдельными санузлами — они тоже оборудованы всем самым необходимым: кровать уже заправлена, в шкафах лежат полотенце, сменные комплекты постельного белья.

Люксовый район и аквапарк во дворе: новая квартира Самойловой в ОАЭ за 36 млн рублей

Кухня разделена зонально: зона готовки белоснежная с глянцевыми поверхностями.

В обеденной зоне использовалось в дизайне дерево, за счет этого получилось тепло и уютно.

На столе хозяев уже ждут столовые приборы и посуда.

Рядом с жилым комплексом два бассейна, торговый центр, зеленый парк, школы, детские сады. Одним словом, вся необходимая инфраструктура, особенно для семьи с детьми. Но жить в этой квартире Самойлова и Джиган не собираются — это инвестиционная недвижимость.

Дом будет окончательно сдан в 2024 году, сейчас он в стадии доработки.

«Я взяла эту квартиру за 36 миллионов рублей. В люксовом районе со всеми возможными удобствами и благами. Первый платеж пять миллионов и остальное по рассрочке беспроцентной. Два раза в год платежи», — похвасталась брюнетка.

<p>Многодетная мама в отличной форме, которую подчеркивает яркими бикини</p>
Оксана Самойлова

Всего за день она посмотрела пять объектов и решила купить три из них. Жилье она намерена сдавать. Например, за эту квартиру можно выручать ежемесячно минимум по 2,5 тысячи долларов.

«Когда дом будет готов, моя квартира подорожает минимум на 40%. А сдавать я ее буду только за 5 тысяч евро!» — строит планы Самойлова.

Люксовый район и аквапарк во дворе: новая квартира Самойловой в ОАЭ за 36 млн рублей
Оксана Самойлова и Джиган с детьми

При покупке квартиры, которая стоит более 100 тысяч долларов, собственник и его семья получает резидентство. Слухи про то, что Самойлова собирается уехать из России, ходят уже давно. И вот, возможно, этот шаг частично сделан. Ведь теперь у семьи Джигана будут все основания жить в ОАЭ.

Люксовый район и аквапарк во дворе: новая квартира Самойловой в ОАЭ за 36 млн рублей
Оксана Самойлова и Джиган

А ведь еще два года назад Самойлова грозилась развестись с Джиганом. Модель устала прощать рэперу пьяные загулы и измены. В итоге она подала на развод, а их дом в поселке Шато Соверен был выставлен на продажу.

Но пара каким-то образом смогла помириться, тогда-то многие заподозрили, что история с расставанием — это не более чем пиар-ход, чтобы привлечь внимание подписчиков и повысить свои рейтинги.

К тому же, сложное время пришлось на запуск нового бренда косметики — очередной бизнес Оксаны. Сегодня он приносит ей многомиллионные доходы.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: соцсети