Макияж, уход и не только: Lancome запускает бесплатные бьюти-консультации для всех желающих

Дом Lancome всегда стремился сделать женщин счастливыми — ведь именно в этом, по мнению марки, и заключается понятие красоты. Черпая вдохновение в этом убеждении, совсем недавно бренд создал персональные сервисы, которые позволяют каждой из нас, где бы мы ни находились, знакомиться с последними трендами и ноу-хау в области красоты, чувствовать уверенность в себе, ощущать счастье и вдохновлять других.

Сервис персональных видеоконсультаций Lancome позволяет общаться на любую бьюти-тему с признанными специалистами индустрии — причем выделяя на это не больше сил и времени, чем при пользовании обычными мессенджерами.

Все, что от вас требуется, так это выбрать интересующую вас тему и записаться на комфортное время. Один из семи ведущих экспертов бренда свяжется с вами по WhatsApp и все расскажет.

Кстати, сервис Дома функционирует абсолютно бесплатно и доступен каждый день, включая выходные.

Макияж, уход и не только: Lancome запускает бесплатные бьюти-консультации для всех желающих

В преддверии праздников для вас доступны специальные бесплатные консультации:

  • Макияж для романтического свидания. Как влюбить в себя

Придумайте особенный макияж, чтобы покорить того, кого так желаете. Специалисты Lancome учтут ваши пожелания, выбранный образ в одежде и, конечно, ваше настроение.

  •  8 марта. Как выбрать аромат в подарок без ошибок

В Lancome знают о парфюмерии все! Благодаря сервису видеоконсультаций вы подберете не только аромат, но и узнаете, с какими словами его преподнести.

  • 5 способов любить себя немного больше. Уход, который стоит начать этой весной

Бьюти-эксперт представит пять беспроигрышных вариантов ежедневного ухода и определит индивидуальные потребности вашей кожи, чтобы придать ей мощный заряд энергии, сияние и отдохнувший вид.

Чтобы записаться на консультацию, необходимо пройти по этой ссылке.

Фото: пресс-служба Lancome