Максим Галкин лишился работы на Первом канале

Максим Галкин, уехав в Израиль, мог подозревать, что после этого ему закроют пути назад и начнут вставлять палки в колеса. Сначала он сам рассказал, как в регионах пытаются запретить его концерты.

А теперь стало известно, что и с работой на телевидении ему, кажется, придется попрощаться. Галкина убирают из шоу «Сегодня вечером».

Максим Галкин лишился работы на Первом канале

Это развлекательное шоу, которое выходит по вечерам субботы на Первом канале. Изначально его вел Андрей Малахов, затем — Галкин в паре с Меньшовой, а последние пару лет вообще сам по себе.

Передача очень нравилась зрителям — она была легкая, непринужденная и веселая. Гости обсуждали самые разные темы. И теперь они будут делать это не с Максимом, а с каким-то другим телеведущим.

После того, как Галкин уехал с семьей на ПМЖ в Израиль, передачу продолжат снимать с новыми лицами. Как это стало известно?

Максим Галкин лишился работы на Первом канале

Для разных шоу необходима массовка, которая сидит в зале во время съемок. В среду опытным массовщикам пришли сообщения о том, что 28 апреля будут проводиться съемки «Сегодня вечером» в 19:00. Также такое объявление появилось и на других ресурсах по подбору массовки.

Итак, 28 апреля в четверг в 19 часов встреча массовки по адресу улица Калибровская 31, с 2 (у шлагбаума). Съемка до 23.30. Возраст от 18 до 55 лет. Форма одежды — однотонная, яркая, праздничная, наличие сменной обуви, плечи и колени должны быть закрыты. Обещают снимать праздничную телепередачу.

Максим Галкин лишился работы на Первом канале

Поскольку Галкин сейчас вместе с Аллой Пугачевой живет в Израиле и не собирается возвращаться, ему ищут замену. Кто же это будет? Пока что эта информация держится в тайне — для того, чтобы был сделан окончательный выбор, снимается несколько пилотов с разными ведущими, и потом оценивается, насколько человек органичен в этой роли.

Говорят, что на место Галкина могут поставить Дмитрия Борисова (ведущий «Пусть говорят»). Также ходят разговоры и о Дмитрии Диброве. А также даже и о том, что то будет тандем и ведущие будут сменять друг друга. Результат этой перетасовки кадров мы, кажется, увидим уже совсем скоро.

...

Максим Галкин и Алла Пугачева с детьми уже полтора месяца отдыхают на побережье Средиземного моря

1 из 12

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Legion-Media.ru, Андрей Калмыков/Woman.ru, соцсети