Максим Галкин
Максим Галкин

Несмотря на то, что Максим Галкин и Алла Пугачева уехали в Израиль более трех месяцев назад, их имена не сходят с новостных заголовков. Все потому, что многие соотечественники продолжают обвинять звездных супругов в предательстве: споры насчет их настроя по отношению к России не утихают по сей день.

Россияне были уверены в том, что юморист и Примадонна больше никогда не вернутся, однако Алла Борисовна опровергла эти слухи. Более того, певица заявила, что они с семьей приедут в Москву уже в сентябре — потому что у детей начинается школа. Однако в это мало кто верит, ведь Максим Александрович распланировал свой тур на несколько месяцев вперед, и в сентябре он будет… в Новой Зеландии.

Максим Галкин
Максим Галкин

Последнее заявление шоумена и вовсе выбило поклонников из колеи. Артист заявил, что даже если попытается вернуться на родину, его туда просто не пустят — как бы сильно ему этого не хотелось.

«Все равно меня обратно не пустят. Хотя когда меня спрашивают, собираюсь ли я в Россию, я отвечаю одно и то же. Есть же такая примета: если бросил монетку — обязательно вернешься. А я там пару миллионов бросил!», — рассказал шоумен журналистам сайта «КП».

Максим Галкин
Максим Галкин

Судя по всему, Галкин не собирается возвращаться обратно в свой замок в деревне Грязь. Поклонники предполагают, что в сентябре Россия встретит лишь Аллу Борисовну с их общими детьми, Лизой и Гарри.

На днях Галкина также обвиняли в «оскорбительном характере» его выступлений в Израиле. Дескать шоумен, перебравшись в Кесарию, решил снять все свои табу и начал отпускать обидные реплики в адрес России и россиян. По словам Галкина, это не более чем заблуждение. Шоумен отметил, что «никогда и ни за что не обольет грязью» свою родину.

Максим Галкин
Максим Галкин

«Отдельные СМИ, рассматривая кусочки моих концертов, с которыми я сейчас выступаю, пытаются подать то, что я делаю на сцене, как поливание грязью моей родины. Так вот, запомните, я за 28 лет своих выступлений ни разу, ни одним словом не облил грязью свою родную, любимую Россию!» — подчеркнул юморист в своем Телеграм-канале.

Но эти заявления все равно кажутся соотечественникам неубедительными. Обида на Галкина настолько глубоко осела в сердцах поклонников, что теперь они вряд ли примут его обратно с распростертыми объятиями.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: соцсети, Legion-Media.ru, Persona Stars