МакSим
МакSим

В начале весны 39-летняя певица МакSим сильно обеспокоила поклонников. 18 марта она собиралась дать большой сольный концерт в Сочи, но все пошло не по плану. Артистка вышла на сцену, успела исполнить несколько хитов, но быстро стало понятно: со звездой что-то не так.

Певицу было не узнать — она хрипела, не вытягивала ноты, а потом бросила микрофон, развернулась и вместе с музыкантами ушла за кулисы. Ошарашенным зрителям пообещали вернуть деньги, потраченные на билеты, но объяснять причины такого поведения МакSим им никто не стал.

МакSим
МакSим

Многие подумали, что артистка в тот день плохо себя чувствовала: может, просто простудилась — с кем не бывает? Однако вскоре ситуация повторилась. Уже 1 апреля она приехала на гастроли в Тверь, и ее выступление вновь завершилось скандалом. Звезда вышла на сцену и после исполнения нескольких хитов начала вести себя не совсем адекватно: делала странные движения и еле стояла на ногах. Выступление снова пришлось прервать.

После этого случая ее фанаты вновь забили тревогу. Они потребовали, чтобы команда МакSим дала ей время отдохнуть, ведь состояние звезды четко указывало на то, что у нее есть серьезные проблемы со здоровьем. Спустя несколько дней директор певицы прислушался к просьбам и отменил тур по городам России. Сама же артистка тоже вскоре вышла на связь и извинилась за свое поведение.

«Недавний концерт в Твери показал, что есть вещи, которые, к сожалению, несовместимы. Такие, как требующая полной самоотдачи работа и курс лечебных процедур. Спасибо большое за вашу поддержку, я все это вижу и в какой-то степени благодаря вам было принято решение перенести даты», — написала звезда.

МакSим
МакSим

Целый месяц от МакSим ничего не было слышно, и вот недавно она вновь появилась на публике. Ее новый снимок в своих социальных сетях опубликовала телеведущая Диля Долинская. Как оказалось, недавно артистка посетила Третьяковскую галерею и, конечно, не смогла остаться незамеченной.

«Сегодня в Третьяковке с Мариной фотографировались чаще, чем с картинами. Все потому, что ее все любят. И я», — написала Долинская.

МакSим и Диля Долинская
МакSим и Диля Долинская

Для похода в музей артистка выбрала черный брючный костюм, скрывший ее фигуру. Некоторые поклонники МакSим уверены, что она сорвала концерты из-за плохого самочувствия, поскольку сейчас ждет ребенка, хотя пиарщица артистки опровергла эти слухи еще несколько недель назад.

В комментариях к посту телеведущий ее подписчики пишут, что МакSим выглядит отлично — похоже, ей удалось справиться с трудностями. Они верят, что певица скоро вернется к работе и снова порадует их своими выступлениями.

Фото: соцсети, Лаповок Эдуард/PhotoXPress.ru, Legion Media