Полина Максимова
Полина Максимова

Конец ноября и декабрь — самое «горячее» время для светской Москвы. Праздничные мероприятия, премьеры, ожидание Нового года, такого долгожданного и несущего надежду.

Сегодня звезды собрались в столичном театре, чтобы взглянуть на премьеру нового шоу Crave Airlines.

Виктория Шелягова
Виктория Шелягова

Этим вечером Crave был не только театром, но и… настоящей авиалинией. Вместе с Риналем Мухаметовым — капитаном «театрального авиалайнера» — было запланировано незабываемое путешествие по самым отдаленным уголкам мира — и все это в пределах одного зала. Париж, Лондон, Токио, Лас-Вегас… а пока актеры за кулисами готовились к полету на сцене, звезды на премьере блистали по-своему.

Одним из первых в театре появился король поп-сцены — Филипп Киркоров. В последнее время певец все чаще мелькает в заголовках новостных порталов: то в «голых» лосинах на сцене танцует, то по-английски с сотрудником Prada в Дубае поскандалит. В этот вечер артист, чей костюм ослеплял присутствующих своим блеском (в самом прямом смысле этого слова), повторил ставшую мемом ситуацию на бис.

В разговоре с журналисткой Киркоров вновь произнес уже до боли знакомую фразу: «Ю вонт э скандал нау?» Скандала светские хроникеры явно не хотели, а вот самоиронию легенды российского шоу-бизнеса оценили: окружающие разразились добрым смехом, как и сам певец, явно довольный своей шуткой.

Но не только Филипп Бедросович блистал в этот вечер: его давняя подруга Ольга Бузова, облачившись в весьма откровенное платье, позировала на фоне… чемодана.

Ольга Бузова
Ольга Бузова

Поющая ведущая явно была в восторге от собственного кружевного наряда — она долгое время и с большим энтузиазмом крутилась на сцене перед фотографами, сменяя позы одну за другой. Ну а нам платье Ольги напомнило еще раз о прекрасной эпохе зарождения кабаре, что было весьма уместно, так как Crave — первый и единственный в современной России театр-кабаре.

Но были в этот вечер и те, кто предпочитал не «отсвечивать»: например, одна из звезд театра Crave Екатерина Варнава скромно стояла в стороне, проигнорировав фотозону.

Максимова строила глазки Ефремову, Бузова надела «голые» кружева: звезды улетели в кругосветку вместе с театром Crave
Екатерина Варнава

Из тех, кто предпочел тихие разговоры вспышкам фотокамер, оказались и актеры Полина Максимова и Никита Ефремов. Пара оживленно болтала вдали от гостей премьеры, не замечая людей вокруг. Что ж, имеют право!

Максимова строила глазки Ефремову, Бузова надела «голые» кружева: звезды улетели в кругосветку вместе с театром Crave

И Полина, и Никита сейчас свободны от отношений. Максимовой приписывали множество романов. Среди подтвержденных отношений: роман с российским пловцом и призером Олимпийских игр Никитой Лобинцевым, а также с актерами Алексеем Самсоновым и Егором Корешковым. Никита же год назад расстался с ведущей Марией Иваковой, с которой встречался несколько лет.

...

Алла Михеева

1 из 43

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: пресс-служба