Ян Абрамов и Алсу с детьми
Ян Абрамов и Алсу с детьми

Жизнь красавицы Алсу складывается самым наилучшим образом (тьфу-тьфу-тьфу) — она выросла в любви и достатке, построила успешную карьеру, встретила любимого мужчину, с которым осуществила свою главную мечту — стала мамой. Многодетной!

В семье певицы и бизнесмена трое наследников — 14-летняя Сафина, 13-летняя Микелла и почти пятилетний Рафаэль. Рождение мальчика стало долгожданным событием и лучшим подарком на оловянную свадьбу его родителей.

У Алсу и Яна есть правило — как минимум до пяти лет не показывать лица детей: Микелле как раз было столько, когда ее представили публике, Сафина и вовсе ждала этого момента до шести лет. Так что есть шанс, что до конца года мы все же увидим симпатичное личико Рафаэля Яновича Абрамова.

А пока что предлагаем посмотреть новое видео с участием мальчика. В День защиты детей Алсу поделилась танцем с сыном на руках под песню Микеллы «Мамина помада».

«Наши дети — источники счастья, любви, энергии, хорошего настроения и крепких бицепсов. Пусть все детки мира будут здоровыми и счастливыми», — написала 37-летняя Алсу под публикацией.

Что тут началось в комментариях! Одни принялись гадать, на кого может быть похож мальчик, другие спрашивать, почему мальчик такой худой, третьи, чей это сын, а четвертые шутили: «Сыну сказали не поворачиваться».

В одном из интервью Алсу отвечала, почему не показывает сына. Ничего нового…

«Я просто не готова сейчас показывать ребенка. Вот и весь секрет. Никуда я его не спрятала. Просто он слишком маленький. Когда подрастет и сам решит, что хочет завести себе аккаунт в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) или сказать всем ''привет'', он это сделает. А до того момента можете даже не спрашивать где, чего, почему», — отрезала многодетная мать.

Многие поддерживают подобный тренд среди знаменитостей, отмечая, что таким образом известнеы люди обеспечивают своим детям нормальное счастливое детство. Согласны?

...

В этом году красавице Алсу исполнится 38 лет — она успешная певица, любимая жена и счастливая мама

1 из 13

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: @alsou_a/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Андрей Калмыков/Woman.ru, Legion-Media/Splash news