«Маленький мужик»: Костенко и Тарасов впервые показали лицо своего сына
Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов

В ноябре этого года в семье Анастасии Костенко и Дмитрия Тарасова произошло очередное радостное событие. Знаменитости, которые на тот момент уже воспитывали двух очаровательных дочек — Милану и Еву, стали родителями долгожданного сына. Мальчика назвали Алексеем — в честь отца футболиста.

Первый снимок малыша Анастасия показала поклонникам уже на следующий день после выписки из больницы, но то ли из суеверных соображений, то ли для того, создать интригу — сделала фотографию так, что разглядеть лицо мальчика на ней было невозможно. Оставалось только гадать, на кого похож маленький Леша — на своего спортсмена-отца или на маму-модель.

«Маленький мужик»: Костенко и Тарасов впервые показали лицо своего сына
Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов

Костенко скрывала сына от внимательных глаз подписчиков еще два месяца, но недавно все-таки сдалась. Она уже давно привыкла показывать в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) кадры из жизни своей образцово-счастливой семьи, поэтому решила, что больше не может упускать возможность собрать лайки и комментарии.

«Маленький мужик»: Костенко и Тарасов впервые показали лицо своего сына
Анастасия Костенко с сыном

Однако звезда все равно схитрила — опубликовала кадр не новой, а старой фотосессии. На ней Алексею всего две недели, и выглядит он просто очаровательно — уютно свернувшись, спит на руках матери, а сама Анастасия позирует в кремовом платье с длинными рукавами, воланами и кружевом.

«Мой маленький Ле. Два месяца тебе и 27 лет и 9 месяцев мне. Люблю тебя безумно, сынок. Все самое интересное впереди. P.S. Семейство губастых, однако. На кого похож наш Алексей? (здесь ему ровно 2 недели)», — спросила у поклонников Инста-дива.

На удивление, в этом вопросе подписчики Анастасии практически единогласно сошлись на том, что маленький Леша — вылитый папа, и уже предрекли ему спортивную карьеру. Сама Тарасов не скрывает, что будет очень рад, если в будущем сын пойдет по его стопам, и как только он немного подрастет, подарит ему футбольный мяч и обучит первым трюкам.

«Маленький мужик»: Костенко и Тарасов впервые показали лицо своего сына
Дмитрий Тарасов с сыном

Судя по фотографиям в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация), сейчас семья Тарасовых в полном составе готовится к Новому году. Для Анастасии последние несколько месяцев были довольно непростыми, но постепенно она нашла в себе силы, чтобы преодолеть трудности. В прошлом месяце модель призналась, что после того, как стала многодетной матерью, столкнулась с послеродовой депрессией. Звезда написала, что ее сильно напугал тот факт, что теперь от нее зависит благополучие троих маленьких детей, и она должна делать все возможное, чтобы они были счастливы.

Модель написала, что испытывала резкие перепады настроения и в одну минуту могла танцевать и смеяться, а в другую — рыдать от отчаяния. В первое время звезда не хотела обращаться за помощью и надеялась справиться со всем самостоятельно, но потом начала замечать, что просто «заедает» проблемы и быстро набирает вес.

«Маленький мужик»: Костенко и Тарасов впервые показали лицо своего сына
Анастасия Костенко с сыном

В итоге снова вернуться к стабильному эмоциональному состоянию и перестать нервничать из-за мелочей модели помогла помощь близких и советы подписчиков, которым Анастасия откровенно рассказывала обо всех переживаниях.

«Сегодня я наконец-то почувствовала, что отпускает. Возможно, просто убедилась, что все хорошо. Девочки не ревнуют. Они рядышком. Я справляюсь, помощь есть, больше от нее не отказываюсь. Многие спрашивают у меня совета, как же все успеть? Но я ни разу не дала ответ. Знаете почему? Потому что нельзя успеть все. Человеку всегда будет казаться, что он не успевает. Перестала гнаться за стандартами и просто наслаждаюсь тем, что люблю своих детей. В их глазах, в собственных ощущениях я абсолютно счастливый человек», — писала Костенко.

«Маленький мужик»: Костенко и Тарасов впервые показали лицо своего сына
Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов

Но сразу после того, как Костенко справилась с одними трудностями, в ее жизни начались новые проблемы. Их виновницей стала Ольга Бузова, которая на премии Fashion TV прилюдно оскорбила своего бывшего мужа Дмитрия Тарасова и заявила, что он должен сильно жалеть, что решил с ней развестись.

Костенко, которая еще совсем недавно жаловалась на нестабильное эмоциональное состояние, восприняла слова телеведущей как личное оскорбление. Она заявила, что сейчас у нее просто нет времени и сил на дешевые интриги и попросила не впутывать ее в разборки.

«Маленький мужик»: Костенко и Тарасов впервые показали лицо своего сына
Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов с дочкой

После этого Костенко отписалась от Тарасова в Инстагарме и поклонники пары уже начали переживать, что за этим может последовать новость о разводе, но с тех пор супруги уже не раз вместе появились на публике. Недавно они даже устроили себе «день без детей» и вместе уехали на отдых за город, а после возвращения продолжили готовиться к предстоящим праздникам.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: @kostenko.94, @tarasov23, @babybar.moscow/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)