«Малыш погиб»: суррогатная мать потеряла ребенка Николь Кузнецовой

33-летняя экс-участница популярного шоу «Битва экстрасенсов» счастливо замужем за телеведущим Александром Садоковым. Супруги воспитывают двоих сыновей — младший общий, а старший — сын Николь от предыдущих отношений. В прошлом году Кузнецова и Садоков решили, что хотят снова стать родителями, и в сентябре подписали договор с суррогатной мамой. Спустя несколько месяцев Николь сообщила, что на седьмой неделе беременности сердца малыша перестало биться.

«Не застучало сердечко на 7 наделе у нашей сурмамы… Об этом не принято говорить, но я считаю честным показать от начала и до конца тот путь, который мы прошли, поскольку многих я вдохновила на ЭКО и кто-то задумался о суррогатном материнстве…» ― написала Кузнецова в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). Николь отметила, что новость о смерти ее еще не рожденного ребенка стала для женщины ужасным потрясением.

«Малыш погиб»: суррогатная мать потеряла ребенка Николь Кузнецовой

«Когда мы узнали, что малыш погиб, мир слегка качнулся… Ты всегда думаешь, что с тобой этого не случится, ведь прошел все анализы, все строго под наблюдением врачей. К сожалению, Всевышний иногда спускает тебя на землю…» — написала Николь.

После этого Николь посещали разные мысли: то она хотела сдаться и больше не продолжать, то набиралась сил и была готова продолжать.

«В голове сразу две мысли „да ну это все на фиг“ и „надо идти дальше“. Потом ты прикидываешь все сложности и расходы, взвешиваешь на холодную голову, пытаешь врача тупыми вопросами. Нам очень повезло, так как после беседы с нашим репродуктологом стало легче, и отпали все страхи», — отметила она.

«Малыш погиб»: суррогатная мать потеряла ребенка Николь Кузнецовой

В итоге Кузнецова оплатила прерывание беременности суррогатной матери. Теперь она сможет забеременеть не раньше чем через полгода и помочь кому-то еще стать родителями.

«Я искренне желаю ей удачи. Агентство экстренно ищет новую девочку, покупает ей билет в Москву для осмотра у врача. Сегодня мы получили долгожданное сообщение: „Все отлично, через месяц перенос“. Это наш последний малыш и последний шанс. Или опять 33 круга анализов, терапии и наркоз», — отметила Кузнецова.

Напомним, что ранее Николь рассказывала, как трудно ей удалось уговорить мужа на процедуру ЭКО и сумраку, поскольку изначально Александр был против этой идеи. Незадолго до того, как пара должна была пойти к репродуктологу, у Николь обнаружили опухоль в легких. Кузнецова прошла курс лечения и вошла в ремиссию.

...

Николь родилась Николь в Москве 15 сентября 1988 года. По неподтвержденным сведениям, девушка — приемная дочь Светланы Терновой, полковника милиции в отставке

1 из 12

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: @nikol.official/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)