«Мама невесты»: Анна Седокова в ужасе от своей прически
Анна Седокова

Анна Седокова уже сейчас, сменив свой образ, решила посмотреть выпуск развлекательного шоу Антона Шастуна «Контакты», для которого старалась выглядеть наилучшим образом. Как посчитала знаменитость, она выглядела не то что не красиво, а ужасно.

В своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) Анна анонсировала выпуск с собой в качестве главной героини. Вот только в отличие от большинства звезд, которые преподносят себя выигрышным образом, Анна решила поступить наоборот. Под раздачу попали ее прическа, макияж, глаз, которому потребовалась операция, и много чего еще.

«Мама, я в ''Контактах'' у Шастуна! И я правда не знаю, почему выгляжу так, как мама невесты. Это моя боль, и я должна ее озвучить. Почему некоторые ошибки ты осознаешь ровно секунду после, как совершил их? Что за идея посетила меня сделать такую прическу? Мой активный макияж связан с тем, что это был разгар ''цветения'' глаза, и мы пытались его замаскировать. Видите, все вышло. Еще забавнее, что я так тщательно подбирала монохромный лук со студией, новый костюм и изумрудные туфли. Все вышло. Все смотрят именно на костюм. Но ничего. Была и пострашнее кодга-то (не была). Все, выговорилась! Просто поверьте, я в жизни лучше — это раз. И что передача вышла огненная! Смешная, тонкая, немного стыдная для меня, с моими лучшими друзьями и случайными людьми в записной книжке. Спасибо за приглашение», — подписала видеоролик Анна Седокова.

Фолловеры звезды посчитали, что она слишком строга к себе. Некоторые также предположили, что певица специально таким образом хотела подогреть интерес аудитории.

«По-моему, все норм с образом. Прям разбавили обыденность», «Анечка, как всегда шикарны! Весь выпуск любовалась Вами», «Обидно, что в нашем мире роскошная девушка заранее начинает оправдываться», «Анечка, вы шикарны. Не надо так думать. Все очень хорошо. Вы красавица, и даже если есть то, что вам не нравится, это видите только вы! А мы видим только красоту», — писали комментаторы.

...

Анна Седокова стала героиней шоу «Контакты»

1 из 12

В шоу «Контакты» ведущий задает вопросы, а гость выбирает, кто из его контактов на них ответит. Часто бывают забавные ситуации, связанные с абсурдностью имен в записной книжке или ответами абонентов. Выпуск с Анной Седоковой стал 40-м по подсчету и за пару часов уже набрал около 150 000 просмотров.

Фото: @annasedokova/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Андрей Калмыков/Woman.ru