«Мамочка с самыми длинными ногами» родила третьего ребенка
Александра Самойлова

Мамочка с самыми длинными ногами, как сама себя не без оснований называет блогерша Александра Самойлова, на днях рассказала о пополнении в семье — красавица родила третьего ребенка. Она поделилась с подписчиками фотографией из роддома, где держит на руках малышку.

«Теперь я — многодетная мама!» — подписала Саша снимок.

Александра Самойлова
Александра Самойлова

Как известно, Самойлова с нетерпением ждала появление третьего ребенка и выхода в свет в качестве многодетной матери.

«Перед самым ответственным днем хочется тишины. Поэтому я немного пропадаю из Сети и набираюсь сил. Наверное, я первый раз настолько жду малыша, настолько мне хочется уже его зацеловать… Говорю, с каждым разом все ответственнее и трепетнее… Фокус внимания с новых ми-ми шмоточек переходит на сладкие ножки и ручки ребеночка», — писала нетерпеливая Александра.

Популярность пришла к блогерше еще в 16 лет — в 2013-м. Тогда Александра стала самой молодой обладательницей титула «Мисс Приморье» — регионального конкурса красоты во Владивостоке. Спустя два года уже совершеннолетняя девушка прилетела в столицу, чтобы побороться за главный приз конкурса «Мисс Россия». Повзрослевшая Саша осталась по-прежнему хороша и с легкостью прошла в финал.

К сожалению, победить в 2015 году Самойловой не удалось. Титул присвоили другой длинноногой участнице — Софии Никитчук. Зато участие в масштабном проекте и последовавшая за ним узнаваемость стали своеобразным толчком для развития карьеры: девушка выучилась на лингвиста (она говорит безупречно на трех языках), а также нашла свою любовь и вышла замуж (правда, супруга в соцсетях не показывает).

«Мамочка с самыми длинными ногами» родила третьего ребенка
Александра Самойлова с сыном

Сейчас можно суверенностью сказать, что 25-летняя Александра — успешный коммерческий блогер. Она построила свой бизнес на ведении собственной страницы в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация), делится секретами по воспитанию детей, а также создала свой гайд для беременных. Опытная мама является примером для подражания у многих россиянок.

Так, недавно Александра откровенно рассказала о своем опыте партнерских родов.

«Я чувствовала себя в безопасности, так как мой муж был рядом и я знала, что если что, он точно примет правильное решение, пока я тут занята. Его присутствие дало мне поддержку и любовь, я знала, что не одна отдуваюсь и я была более внимательна ко всем словам врача. Мне хотелось справится с задачей скорее и по-быстрому, еще и красиво! Я уже знала все этапы и была более спокойна. На потугах я попросила его выйти, а как только малыш был на животике — зайти. Ни одна акушерка мне бы не дала столько расслабленности и собранности», — делилась девушка.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)