Певица MARGO
Певица MARGO

Певица MARGO была невольно втянута в конфликт между экс-супругами Дмитрием Тарасовым и Ольгой Бузовой. Все началось с того, что Тарасов пришел на премию Fashion TV, дабы поддержать клип певицы MARGO, в котором исполнил главную роль. Неожиданно для Дмитрия и всех остальных гостей на премию приехала Ольга Бузова.

Певица MARGO и Дмитрий Тарасов
Певица MARGO и Дмитрий Тарасов

Самым обсуждаемым стало даже не то, что Оля обратилась к бывшему супругу с едкими словами, а то, что она пришла на премию в таком же платье, в каком MARGO снялась в клипе. Было ли запланировано то, что Бузова выступит с речью к мужу? Знал ли Тарасов об этом? Ответов на эти вопросы MARGO не знает, но ей даже польстило, что поющая ведущая пришла в таком образе.

Певица MARGO
Певица MARGO
Ольга Бузова
Ольга Бузова

«Мне безумно приятно, что я вдохновляю других артистов и они копируют мои наряды, всегда приятно привносить новые тренды. Я рада, что Ольга вдохновилась моим образом из клипа и пришла так на премию. Видимо, хотела, чтобы Дима нас перепутал», — пошутила исполнительница. 

Певица MARGO
Певица MARGO

MARGO и Дмитрий Тарасов близкие друзья, поэтому певица не одобрила поведение коллеги по сцене. Девушка в беседе с Woman.ru отметила: Дмитрий очень расстроился, когда увидел, что Оля пришла на мероприятие, да еще и в том же наряде, что был в их клипе «Эйфория». Как сказала певица, всем было сразу понятно, что она готовилась к этому и пришла хайповать.

«Она хотела меня принизить!»: Дмитрий Тарасов прокомментировал выходку Бузовой

«Я пригласила его на сцену, и он сказал лишь, что желает Ольге Бузовой счастья. У него прекрасная семья, за которую он поблагодарил свою жену. На мой взгляд, это очень благородный поступок, и я благодарна Диме, что он согласился принять участие в моем клипе. Как оказалось, он прекрасный актер», — сказала MARGO.

Дмитрий Тарасов и Ольга Бузова
Дмитрий Тарасов и Ольга Бузова

Певица MARGO только в начале своего творческого пути, однако уже добилась определенных успехов. На 2020-й у нее в планах много работы, в том числе и съемки новых клипов. Она также отметила, что с удовольствием еще раз поработает с Дмитрием Тарасовым, потому что оба получили огромное удовольствие от общения и совместного творческого процесса.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.