Мария Шумакова

Мария Шумакова

Актриса Мария Шумакова стала мамой, она родила сына. Мальчика назвали Леонидом. Радостные новости звезда сама сообщила поклонникам в соцсетях.

«Надеюсь вы не сильно на меня обидитесь, — обращается Мария к поклонникам. — Это случилось несколько дней назад, просто сам этот день хотелось прожить втроем со Славой, с Леней. Это чудесно! Я пока дико сентиментальная. И все женщины, которые говорили, что это огромное счастье, я думала, может они что-то преувеличивают, так что если вы хотите и сомневаетесь, не сомневайтесь!»

То, что звезда находится в интересном положении, поклонники заподозрили в конце 2023 года. Какое-то время Мария обходила вопрос стороной, а в декабре решила, что час икс пробил.

Она записала короткое видео, в коротком сначала прикрывала свой живот большим золотистым шаром, а потом отпустила его. Сомнений не осталось — большая половина срока была пройдена, и вот в начале апреля малыш появился на свет.

Мария Шумакова

Мария Шумакова

Всю беременность Шумакова активно вела социальные сети, делилась своими новостями и ни секунды не сидела на месте. Девять месяцев оказались очень активными. Она успела получить диплом сценариста, обучиться гаданию на картах Таро и даже сделать свой курс.

Только последние месяцы немного сбавила ритм и посвящала больше времени отдыху. Именно про них актриса потом скажет, что беременность открыла для нее смысл фразы dolce far niente, что в переводе с итальянского означает «сладкое ничегонеделание».

Отец Леонида — известный PR-специалист Слава Гусев. С ним Мария познакомилась в новогоднюю ночь. До того, как стать семейным человеком, Слава Гусев долгое время имел статус завидного жениха. При этом он не раз подчеркивал, что характер у него не из приятных — мало кто из девушек готов его выносить. Но, видимо, Шумакова смогла подобрать ключик к сердцу избранника.

Мария Шумакова и Слава Гусев

Мария Шумакова и Слава Гусев

Мария не скрывает, что счастлива. Итог своей беременности она подвела так:

«Мне 35 лет и для меня это прекрасное время для беременности. Поиграла в успешный успех, навеселилась, сейчас сознательно хочется отдавать энергию семье. Хотя это не отрицает активной профессиональной деятельности. Это скорее про приоритеты.
С доходом все намного стабильнее, тело тоже замечательно справилось с беременностью. Я была активной, энергичной и даже лютый токсикоз придавал некоторое страдательное очарование процессу. В общем, я счастлива, что это произошло именно сейчас с чудесным, любимым, сильным партнером», — поделилась звезда «Сладкой жизни» эмоциями.

Роды тоже прошли гладко. Судя по соцсетям Марии, супруг был рядом и помогал ей справиться с процессом.

Мария Шумакова родила сына: «Я пока дико сентиментальная»

Слава Гусев

Мария Шумакова родила сына: «Я пока дико сентиментальная»

Мария Шумакова

«Медитировала, дышала, признавалась в страхе, переключала внимание на счастливые картинки, как мы со Славой и малышом гуляем. Паники нет», — делится она в соцсетях.

Пока актриса планирует наслаждаться своим новым статусом и заниматься сыном, а после вернется в профессию.

Фото: соцсети