Мария Вебер замечена с мужчиной, и это не Тимати: эксклюзивное видео
«Холостяк» Тимати в окружении участниц шоу

14 марта этого года стартовал долгожданный восьмой сезон рейтингового шоу «Холостяк», главным героем которого стал Тимати. Уже в первом выпуске новоиспеченный жених заявил, что этот сезон станет особенным и будет кардинально отличаться от всего, что было раньше.

Обещанные Тимуром Ильдаровичем новшества не заставили себя долго ждать: за пару недель на экран успело выйти только два выпуска шоу, а зрители уже раскрыли имя победительницы.

Мария Вебер замечена с мужчиной, и это не Тимати: эксклюзивное видео

По слухам, ею стала 22-летняя Мария Вебер, которая, как выяснилось, отправилась на совместный отдых с Тимати, его матерью Симоной и дочкой Алисой. Вместе в большом кругу друзей они и отпраздновали Алисин седьмой день рождения — почему-то без мамы девочки, Алены Шишковой.

Сам холостяк комментировать отдых с Марией Вебер отказался, однако выложил пост-видео, где пригрозил закрыть проект «Холостяк», раз уж финал всем заранее известен.

Если Тимати привык к публичности и повышенному вниманию, то Марии Вебер, юной уроженке Сочи, с навязчивым любопытством окружающих пришлось сталкиваться впервые. Уже сейчас она является одной из самых обсуждаемых личностей в Сети и успела столкнуться с лавиной хейта.

Всего за пару недель число подписчиков у Марии прибавилось более чем на 100 тысяч, однако не все готовы делать ей комплименты. Под новыми фотографиями с Мальдив пользователи постоянно обсуждают, делала ли она пластические операции, убежденные, что такая яркая внешность наверняка является результатом хирургического вмешательства.

Мария Вебер замечена с мужчиной, и это не Тимати: эксклюзивное видео

Сама Мария на данный момент не дает никаких комментариев о своей личной жизни, однако каждый день выставляет новые публикации с Мальдив, на которых вместе с друзьями Тимура и его дочкой плещется в океане и гуляет по острову. На снимках девушка выглядит очень счастливой и делится своим настроением с подписчиками.

И все же картинка не всегда отражает реальное положение дел. Пока все думают, что новоиспеченная пара наслаждается совместным отдыхом, на самом деле «холостяк» и его якобы избранница уже вернулись в Москву. Но продолжают ли они и здесь строить свою любовь? Ответа на этот вопрос у нас пока нет, однако есть любопытная информация.

Мария Вебер замечена с мужчиной, и это не Тимати: эксклюзивное видео

В столице Мария Вебер не прочь провести время и с другими мужчинами. На днях она была замечена с неким красавцем в одном из московских ресторанов. Татуировки, которыми покрыты прокачанные руки спутника Вебер, могли бы навести на мысль, что это Тимур Юнусов, но нет — на этих узорах сходство и заканчивается.

На предоставленных нам фото видно, что молодые люди общаются в приватной обстановке за ужином. При этом в жизни Мария выглядит очень скромной и простой девушкой.

Черная водолазка, простая прическа, минимум косметики — Мария не стремилась производить неизгладимое впечатление. Возможно, долгий перелет и палящее солнце Мальдив немного утомили новую звезду — она явно рада уединению. Молодые люди весь вечер провели вдвоем. Судя по всему, это уже не первая их встреча: уж слишком непринужденно и расслабленно они болтают. В конце ужина пара вместе вышла из ресторана. Как продолжился их вечер, можно только догадываться.

...

Мария Вебер и ее таинственный спутник

1 из 16

Кто является спутником Марии, пока не понятно: может, это очередная уловка, чтобы добавить хайпа шоу, а, может, и тайна, которая не вписывается в сценарий «Холостяка». Во всяком случае пока.

Фото: @vebermariia/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)