Лиза Арзамасова и Илья Авербух
Лиза Арзамасова и Илья Авербух

Илья Авербух и Елизавета Арзамасова объявили о своих отношениях летом 2020 года, хотя их роман начался намного раньше. Сначала многих смущала большая разница в возрасте пары (23 года), но в скором времени она перестала кого-либо волновать. Наоборот, все стали поддерживать возлюбленных и ждать объявления о помолвке.

Кольцо на безымянном пальце Арзамасовой фанаты заметили уже давно. То ли это было то, что преподнес звездный бойфренд, то ли то, что Лиза, возможно, сама себе подарила — загадка.

6 декабря Елизавета поделилась с подписчиками фотографией, на которой явно хотела продемонстрировать украшение. Поклонники пары сразу принялись поздравлять их с помолвкой, однако Елизавета и Илья не спешили подтверждать эту информацию.

«У нас с Лизой все хорошо! Наши отношения продолжают счастливо развиваться, но никаких тайных свадеб и венчаний не было! Когда нам будет, что сказать по этому вопросу, мы обязательно об этом сообщим», — прокомментировал появившиеся в Сети слухи Авербух «СтарХиту».

И вот, спустя несколько недель звезда сериала «Папины дочки» поделилась видеозаписью со свадебной церемонии. Как можно заметить, пара отказалась от пышного праздника и расписалась очень скромно: Илья одет в джинсы рубашку и пиджак, а у Елизаветы светло-голубое платье.

«Лиза — очень редкая женщина в наше время»: Авербуха поздравляют с удачным выбором супруги

Для всех эта новость стала приятной неожиданностью, поэтому друзья, коллеги и поклонники Авербуха и Арзамасовой поспешили в комментариях поздравить молодоженов: «Живите в радости! Ура! Обнимаю сто раз!», «Совет да любовь», «Дорогая Лиза, очень за вас рады!»

...

Лиза Арзамасова и Илья Авербух познакомились во время съемок «Ледникового периода»

1 из 10

Мы тоже желаем паре счастья, любви и взаимопонимания. Горько!

Фото: Persona Stars, PhotoXPress.ru, @averbukhofficial, @liza_arzamasova/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)