Мария Миронова
Мария Миронова

Мария Миронова, дочь легендарного артиста Андрея Миронова, часто делится с поклонниками семейными фотографиями в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). В объектив нередко попадает и главное сокровище актрисы — сын Федор, которому скоро исполнится два года.

Мария души не чает в отпрыске и проводит с ним все свободное время. А с недавних пор Миронова стала брать его в дальние поездки. Сейчас, например, мама и сын отдыхают в Хорватии.

Мария Миронова с сыном Федрором
Мария и Федор

Мария опубликовала нежное фото с Федей и подписала его: «Мать и довольное дитя встречают морской закат. Ну что может быть лучше?»

Поклонники, конечно же, умилились и оставили под снимком огромное количество хвалебных комментариев. «Какой сладкий!», «Так похож на вас, Мария», «Просто пупсик», — пишут фолловеры.

«Мать и довольное дитя»: Мария Миронова показала, как отдыхает с младшим сыном
Мария и Федор

Напомним, Федор появился на свет в сентябре 2019 года — Мария родила малыша в Греции. Тогда для всех это стало удивлением, поскольку беременность дочь Андрея Миронова скрывала до последнего.

Многие сомневались в том, что Мария родила сама, ведь на тот момент ей было уже достаточно много лет. Высказывались предположения, что Миронова обратилась к услугам суррогатной мамы.

Артистка эти слухи опровергла и только отметила, что беременность продлила ее молодость.

«Мать и довольное дитя»: Мария Миронова показала, как отдыхает с младшим сыном
Мария Миронова со старшим сыном Андреем

А вот имя своего мужчины, от которого Мария родила Федю, она до сих пор держит в тайне. В прессу все же просочились детали этого скрытного брака — говорят, что Миронова родила второго сына от актера Андрея Сороки, который младше избранницы на 20 лет.

Также у артистки есть старший сын Андрей, которого она родила, едва перешагнув порог совершеннолетия.

«Когда я была беременна Андреем, мне было 17 лет, и родила, как только мне исполнилось 18. Мне тогда все крутили пальцем у виска и называли сумасшедшей, что так рано рожаю. Сейчас повторилась та же ситуация: мне снова все крутят пальцем у виска: ''Сумасшедшая, так поздно рожаешь''. У меня на самом деле такой опыт, который не назовешь обычным. Я родила раньше всех своих подруг и, скорее всего, позже всех тоже. Но, конечно, как человек за эти 27 лет я прошла какой-то путь, и сегодня у меня абсолютно другое понимание семьи и важности этого в моей жизни, — говорила Мария в интервью.

...

Мария Миронова родилась в мае 1973 года

1 из 12

Использованы материалы «Известия»

Фото: Андрей Калмыков/Woman.ru, @mariya_mironova_actress/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)