Мать Игоря Сорина рассказала, что его последняя любовь по-прежнему одна
Александра Черникова

Игорю Сорину могло бы сегодня, 10 ноября, исполниться 53 года, но до этой даты артист не дожил. Он погиб в 98-м, с того момента прошло почти 25 лет.

Поклонники исполнителя хита «Тучи» до сих пор отмечают его День рождения и маме артиста это греет душу.

Светлана Александровна говорит, что самое большое счастье для нее сейчас, осознавать, что память о сыне жива.

Мать Игоря Сорина рассказала, что его последняя любовь по-прежнему одна
Игорь Сорин

Со смертью Игоря она давно смирилась, время притупило боль, но пустота осталась. О том, что произошло в тот день в студии, когда Игорь упал с балкона, старается не думать. Правды уже никто не узнает, а домыслы только расстраивают.

Свидетелей у происшествия не оказалось, а сама Светлана Александровна даже не догадывалась, что у сына проблемы. Только Александра Черникова, гражданская жена Сорина знала, что в то время у артиста была депрессия.

«Периодически он был в эйфории, периодически в очень подавленном состоянии. На тот момент его представления были одни, а реальность — другая. Он надеялся, что сразу произойдет нечто важное в жизни. А был период молчания и затишья», — рассказывала спустя много лет Александра Черникова, гражданская жена Сорина.

Александра Черникова
Александра Черникова

С несостоявшейся снохой мама Игоря общается до сих пор, хотя и не часто. Александра стала для нее напоминанием и своего рода продолжением Игоря.

«Иногда общаемся. Она работает преподавателем музыки в школе, в районе Солнцево. Работает с утра до ночи, вся школа на ней. Воспитывает сына. Живет. Существует. Но все-таки расстояние — она далеко, так что видимся редко», — говорит Woman.ru Светлана Александровна.

Мы попытались связаться с Александрой, но она на сообщения не отвечает.

Мать Игоря Сорина рассказала, что его последняя любовь по-прежнему одна
Светлана Сорина

После смерти Игоря женщина предпочла уйти в тень и никак не афишировать, что она связана с известным артистом.

На жизнь она зарабатывает преподаванием и репетиторством по вокалу, сольфеджио и фортепиано. Предложение ее услуг можно найти на специализированных сайтах.

А вот устроилась личная жизнь женщины или нет — так и не ясно. Этот вопрос мама Сорина обошла стороной. Но известно, что у Александры есть ребенок.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: соцсети, кадры из видео