Алекса
Алекса

17 апреля знаменитая участница «Фабрики звезд» впервые стала мамой, о чем сообщила в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). Новоиспеченные родители до сих пор не могут нарадоваться появлению нового члена семьи и вовсю делятся впечатлениями в социальной сети. Теперь Алекса выложила фотографии с крещения и показала лицо очаровательной Адрианы.

«У малышки сегодня важный день. Она приобрела еще одних родителей — духовных. Да, мы крестили доченьку. Все близкие собрались, чтобы быть рядом в такой важный для нее момент. Теперь наша Адрианочка под надежной защитой», — написала в своем Инстаграме Алекса.

Хотя круглолицая темненькая Адриана явно была не в восторге от всей процедуры, огромные глаза девочки и беззащитный вид привели фолловеров знаменитости в восторг.

1/10

«Малышка копия папы!», «Дай Бог малышке здоровья и пусть будет самой счастливой девочкой. Поздравляю!», «Какая она прелесть, очень трогательно», «Боже мой, какая красивая девочка. Здоровья и счастья на всю жизнь», «От большой любви рождаются красивые детки. Счастья и здоровья вашей малышке», «Поздравляю, это невероятный день. Глазки ваши у нее, но похожа на папу, пока что так кажется. Пусть будет счастливой девочкой», — писали комментаторы.

Опрос
Как вы считаете, на кого больше похожа кроха Адриана?
  • На папу Вячеслава
    %
  • На маму Алексу
    %

Неожиданно для многих отметилась под публикацией и Симона, мама бывшего возлюбленного Алексы Тимати.

«Сашенька, поздравляю от души! Ты будешь очень хорошей мамой! А детка просто чудо!» — написала Симона.

Симона Юнусова
Симона Юнусова

Напомним, что Алекса замужем за фитнес-тренером Вячеславом Дайчевым, отношения с которым начались со скандала. Дело в том, что ради Вячеслава Алекса бросила своего жениха, а Вячеслав ушел к ней от беременной девушки. Паре прочили скорое расставание, но они не обращали внимание на злопыхания публики и строили счастливый союз. Их Инстаграмы (запрещенная в России экстремистская организация) пестрят совместными публикациями — со стороны все выглядит просто идеально.

Уверены, Алекса не будет относиться к числу знаменитостей, которые томят публику ожиданием новых фотографий ребенка. Поэтому уже в скором времени мы увидим красивые снимки малышки Адрианы.

...

Отношения Алексы и фитнес-тренера Вячеслава Дайчева начались со скандала

1 из 12

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: @aleksa___official_1/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)