Иван Скобрев и Виктория Синицина
Иван Скобрев и Виктория Синицина

Пока одни знаменитости полным ходом готовятся к Новому году — наряжают елки, покупают подарки для близких и выбирают наряды — другие вспоминают о приближающихся праздниках лишь изредка. Особенно те, кто участвует в новом сезоне шоу «Ледниковый период».

Меньше месяца остается до момента, когда мы узнаем имена финалистов и победителей проекта, оттого и атмосфера каждого нового выпуска становится все более напряженной: важен каждый балл, полученный от судей, а допускать ошибок категорически нельзя.

Регина Тодоренко и Александр Энберт
Регина Тодоренко и Александр Энберт

Именно поэтому постановщики делают все возможное, чтобы разрядить обстановку и не оставить на льду места для интриг и драм. Темой очередного выпуска программы стали отечественные фильмы и сериалы, и именно поэтому к членам жюри присоединились режиссер Владимир Хотиненко и актрисы Сати Спивакова и Ольга Ломоносова. Они оценивали не только сложные спортивные элементы, но и умение участников войти в образ.

Егор Бероев
Егор Бероев
Елена Ильиных
Елена Ильиных

Ставки высоки, поэтому актриса Дарья Мороз пошла на небольшую хитрость. Вместе со своим партнером Максимом Марининым она решила кататься под музыку из сериала «Содержанки», в котором сама и снималась.

Максим Маринин и Дарья Мороз
Максим Маринин и Дарья Мороз

Не удивительно, что звезде на все 100% удалось передать сексуальность своей героини. Да и наряд Дарья выбрала невероятно стильный — его еще долго расхваливала обычно строгая Татьяна Навка.

Татьяна Навка
Татьяна Навка

С каждым новым выпуском все больше внимания привлекает Елизавета Арзамасова. Если раньше судьи еще могли поругать ее за «жесткие колени» и дрожащие ноги, то сейчас они сокрушаются по поводу того, что «папина дочка» выбрала не ту профессию.

Елизавета Арзамасова и Никита Кацалапов
Елизавета Арзамасова и Никита Кацалапов

«Вам надо было заниматься фигурным катанием, вы бы точно были олимпийской чемпионкой», — сказала Арзамасовой Елена Чайковская, украдкой пытаясь утереть слезы.

Справедливости ради стоит отметить, что у актрисы есть небольшая фора — все-таки над ее катанием работает Илья Авербух. Да и партнер у звезды лучший из лучших — олимпийский чемпион Никита Кацалапов, который закружил свою талантливую партнершу под музыку из арт-хаусной «Эйфории» Ивана Вырыпаева.

Невероятно окрыленной вышла на лед Евгения Медведева: после того, как ее бросил сбежавший в Дубай Даня Милохин, фигуристка наконец-то снова вернулась к любимому делу. Со своим «спасителем» Федором Федотовым она станцевала вальс из фильма «Мой ласковый и нежный зверь», а в конце номера даже примерила фату. Точнее — кружевную занавеску.

Федор Федотов и Евгения Медведева
Федор Федотов и Евгения Медведева

В прошлом Женя говорила, что простила Даню, но, видимо не совсем.

«Ни разу не слышала от Федотова, чтобы он устал», — похвалила она нового партнера, бросив небольшой камень в тиктокера, знаменитого весьма переменчивым характером.

«Хочу признаться в любви Хотиненко. За то, что снял меня тогда в этом фильме. Это я попросил пригласить вас сегодня. А Оксана придумала номер. Она сказала: если ты подводник, то я буду водой», — сказала после проката Марат Башаров, рассуждая о картине «72 метра».

Марат Башаров и Оксана Домнина
Марат Башаров и Оксана Домнина

В прошлом актер уже становился победителем проекта «Ледниковый период» и в этом раз всерьез настроен повторить свое достижение. Судя по тому, что судьи не скупятся на оценки 6,0 для Башарова и Домниной, остальным участникам нужно остерегаться именно эту пару. Но кто в итоге окажется лидером, покажет только время!

Еще больше интересных новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: пресс-служба