Принц Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл

Вот это поворот! В ночь с 14 на 15 апреля все таблоиды Великобритании просто взорвались. Они сообщают, что Меган Маркл и принц Гарри прилетели в Лондон. Из аэропорта супруги сразу же отправились в Виндзор, дабы навестить королеву. Это подтверждает официальный представитель дворца в интервью Daily Mail.

Сассексы прилетели инкогнито, чтобы не вызывать интереса у прессы. Меган, Гарри и Елизавета II общались несколько часов, причем встреча, как сообщается, прошла крайне тепло, даже несмотря на все прошлые обиды.

Естественно, все предположили самое ужасное — Меган и Гарри прилетели пообщаться с бабушкой, поскольку у нее стремительно ухудшается здоровье. Королева перенесла ковид очень тяжело, а сейчас передвигается по дворцу на инвалидной коляске.

Елизавета II
Елизавета II

Придворные служащие сообщили, что Гарри и Меган прилетели в Великобританию из США без детей — сын Арчи и дочь Лилибет остались дома вместе с мамой Маркл Глорией.

К слову, в Англии пара остановилась в поместье Фрогмор-Хаус, в котором они жили еще до знаменитого «Мегзита» и переезда в Америку.

Кроме королевы в Виндзорском замке также были принц Чарльз и его жена Камилла. Сообщается, что Гарри побеседовал с отцом и они наконец-то зарыли топор войны.

Спустя несколько часов Меган и Гарри улетели в Нидерланды, где в этом году состоятся традиционные соревнования «Игр непобежденных», курируемых герцогом Сассекским.

Меган Маркл, принц Гарри и Елизавета II
Меган Маркл, принц Гарри и Елизавета II

Меган Маркл, напомним, рассказывала: ее жизнь в королевской семье была далека от того, что представляют себе простые жители Великобритании. Уж сказкой это точно было назвать сложно. Дошло до того, что звезда «Форс-мажоров» начала задумываться о суициде.

«Я не хотела больше жить. Это была очень ясная, реальная и пугающая мысль, которая была для меня единственным выходом и решением всех проблем. Мне было стыдно признаваться в этом Гарри. Но я знала, что если не скажу ему, то сделаю это. Я помню, как рассказала об этом Гарри, а он сильно сжал мою руку и ответил: ''Нет, я не думаю, что тебе стоит уходить. Не оставляй меня одного''. Мы оба держались изо всех сил» — говорила Маркл в интервью Опре Уинфри.

Сегодня супруги счастливы вдали от королевских обязанностей и строгого протокола, вот только папарацци все так же пристально, как и раньше, следят за их жизнью.

...

8 января 2020 года герцог и герцогиня Сассекские опубликовали заявление о своем желании начать самостоятельную жизнь

1 из 12

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: GettyImages, Legion-Media