Меган Маркл
Меган Маркл

Мы уже и забыли, каково это — читать новости про наряды Меган Маркл. С момента переезда в США она редко выходила в свет. Потом случилась беременность и рождение малышки Лилибет. Меган если и появлялась, то в онлайн-формате, где одежду толком не рассмотреть.

Но теперь, когда дочка Сассексов чуть подросла и ее родители могут выходить в люди, в Сети вновь поднялась волна интересна к внешнему виду супруги принца Гарри.

В последних числах сентября они отправились в небольшой тур в Нью-Йорк — встретиться с интересными для себя людьми, лично посетить благотворительные организации, которые поддерживают, ну и, как говорится, на людей посмотреть и себя показать.

Принц Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл

24 сентября супруги посетили школу Махалии Джексон в Гарлеме. Как нам сообщают американские СМИ, 95% учащихся в этом заведении — из неблагополучных семей.

Герцогиня Сассекская планировала прочитать ученикам отрывки из своей книги, которая в скором времени поступит в продажу, но журналисты обсуждают совсем другое. А именно наряд Меган, который, по их мнению, непростительно дорогой и неуместный.

Меган Маркл
Меган Маркл

В гости к ребятам Меган отправилась в бордовом наряде — в этот оттенок она была одета с ног до головы. Укороченное кашемировое пальто знаменитого бренда Loro Piana стоит $5840 (около 430 000 рублей), брюки той же марки за $1685 (около 123 000 рублей) и классические туфли Manolo Blahnik.

Меган Маркл
Меган Маркл

В принципе, кому какая разница, кто во что одет. Впрочем, о чем мы говорим… Ведь дело касается звезд — и тем более Меган Маркл.

«Сбежавшую» герцогиню обвинили в том, что она могла бы одеться попроще — «и вообще, зачем стоить из сея первую леди?»

Этот вопрос возник не просто так. Дело в том, что многим аутфит Меган напомнил тот, в котором на одном из официальных мероприятий как-то появлялась Мишель Обама. Публика уверена, Маркл копирует ее, ибо сама мечтает пойти в политику и занять там важный пост.

Принц Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл

Признаемся, у нас при просмотре этих фотографий возникла подобная мысль — Меган и правда не остановится, пока не возглавит что-нибудь масштабное: компанию, кабинет или же страну.

Фото: Getty Images