Меган Маркл
Меган Маркл

После того, как Меган Маркл вошла в королевскую семью, ее жизнь перевернулась с ног на голову. 41-летняя актриса не раз говорила о том, что ради возлюбленного ей пришлось пожертвовать очень многим, включая привычный образ жизни. Меган не устраивала роль, предложенная ей дворцом, — строгие наряды, подготовленные речи и другие «прелести» королевского протокола мешали Маркл проявить собственное «Я».

Не секрет, что монаршим особам — особенно, женам наследников — нужно всегда «держать лицо». Они не могут просто так выйти на улицу, сходить в магазин или на встречу с подругами. Однако принцы и принцессы тоже люди — они тоже иногда хотят повеселиться, потанцевать в клубе, где шампанское льется рекой. Делать им это можно, но лишь таким образом, чтобы после тусовки не оставалось ни одной потенциально компрометирующей фотографии.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон, 2007 год
Принц Уильям и Кейт Миддлтон, 2007 год

В жизни не все идет по плану: иногда забавные фото монархов с вечеринок все же становятся достоянием общественности. Все мы помним снимки Кейт Миддлтон и принца Уильяма 2007 года, где разгоряченная молодежь улыбалась в объектив папарацци; не забыть и «портфолио» принца Гарри, известного своим буйным характером и любовью ко всему запрещенному. О, времена!

Единственной представительницей «молодого» монаршего поколения, чьих провокационных снимков мир не видел (не считая постельной сцены из сериала), была Меган Маркл. Однако недавно в Сеть слили фото, обнародования которого Меган боялась больше всего.

Меган Маркл
Меган Маркл

На фото Меган, явно в приподнятом настроении, улыбается кому-то на семейном мероприятии. У нее немного растрепана прическа, а из выреза блузы торчит салфетка. Для обычного человека этот кадр более чем нормальный, но в случае Маркл — это еще один повод обвинить ее в ненадлежащем поведении: что до, что после свадьбы с принцем Гарри.

Меган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл и принц Гарри

Снимок опубликовало австралийское СМИ 7NewsSpotsLight. Они назвали это «постером» к выходу нового откровения семьи Меган, во время которого отец, мать и другие члены семьи рассказали новые подробности из жизни Меган. Говорят, что скандальное интервью выйдет уже 30-го апреля — и там Томас Маркл покажет еще множество снимков из бурной жизни его дочери.

Фото: Legion-Media, соцсети