Татьяна Плаксина
Татьяна Плаксина

На днях в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) единственной дочери Любови Успенской Татьяны Плаксиной появилось гнетущее послание о помощи, которое не на шутку напугало ее подписчиков:

«Дорогие друзья! У меня запланирован концерт 12 сентября. Меня заперли и отняли телефон. Помогите!»

Никаких дальнейших объяснений со стороны начинающей певицы не последовало. Журналисты обратились к ближайшему кругу певицы. Выяснилось, что состояние молодой женщины вновь вызвало опасения родительницы и она приняла решение прибегнуть к помощи врачей.

«На днях Люба отправила дочь в клинику, Таню увезли туда из загородного дома ближе к ночи, — рассказали ''СтарХиту'' в окружении артистки. — Между мамой и дочкой опять начались недопонимания, конфликты, поэтому было принято решение, что девушке нужно поработать со специалистами. По правилам учреждения у нее забрали средства связи. Выдают их там только по часам и не каждый день».

Татьяна Плаксина и Любовь Успенская
Татьяна Плаксина и Любовь Успенская

Сама Успенская никак не прокомментировала данную ситуацию. Известно лишь, что заботливая мать искренне переживает за своего ребенка, постоянно находится на связи с докторами, держит ситуацию под строжайшим контролем.

Любовь Успенская
Любовь Успенская

Однако, как пелось в знаменитой песне Show must go on, Любовь не станет отменять запланированные мероприятия и ни в коем случае не откажется от нового хобби — ТикТока. Вместе с молодыми блогерами 67-летняя артистка снимает ролики для социальных сетей.

Татьяна Плаксина и Любовь Успенская
Татьяна Плаксина и Любовь Успенская

Отношения матери с дочерью всегда были полны трудностей. Самый громкий разлад в семье случился после страшных признаний Татьяны о матери. Татьяна Плаксина в ток-шоу «Звезды сошлись» обвинила родительницу в том, что она запирала ее в ванной и годами использовала психологическое давление как метод воздействия. После выхода в эфир программы Успенская попыталась оправдаться, заявив, что именно редакторы передачи вынудили эмоционально восприимчивую девушку рассказать страшные вещи. Сама же Татьяна не смогла выдержать давления, собрала свои вещи и переехала в США.

Татьяна Плаксина и Любовь Успенская
Татьяна Плаксина и Любовь Успенская

Новости из-за океана поступали одна тяжелее другой: поговаривали, будто девушка пристрастилась к запрещенным веществам. Многие уже не верили в вероятность примирения, как вдруг перед днем рождения Любови Залмановны родственницы помирились.

Татьяна Плаксина
Татьяна Плаксина

Напомним, последнее время Плаксина проживала с матерью, экспериментируя с музыкальными жанрами и образами. Сейчас в отношениях с родительницей вновь пробежал холодок, который перерос в госпитализацию Татьяны.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: @uspenskayalubov_official, @tatiana_plaksin_/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Использованы материалы «СтарХита»