«Мерзкий социум»: дочь Волочковой затравили в Сети за внешность и пение
Анастасия Волочкова с дочерью

Быть ребенком звездных родителей очень непросто. На днях дочь Анастасии Волочковой Ариадну затравили в Сети после того, как она спела в шоу своей матери французскую песню в образе клоуна.

Кадрами с выступления поделилась ее звездная мама.

«Просто окунитесь в атмосферу нашего спектакля вместе с Ариадной. А потом обсуждайте и берите на себя смелость судить, как поет моя дочь. Она хоть поет. И не в караоке, хочу заметить. А на больших сценах», — написала балерина.

После этого на Арианду посыпались десятки гневных и оскорбительных сообщений в Сети. Критиковали все: и внешность, и талант (или его отсутствие), и родственные связи.

«Подмосковные ДК это большая сцена? Какая же ты уродливая. На тебе природа отдохнула. Тебе и грим клоуна не нужен. Пильщица бюджета», — писали девушке в комментариях.

«Мерзкий социум»: дочь Волочковой затравили в Сети за внешность и пение
Ариадна Волочкова

Ариадна в шоке от такого отношения к себе со стороны совершенно незнакомых людей и показала скрин с такими ужасными комментариями в инстаграм-историях (запрещенная в России экстремистская организация).

Лояльные фолловеры Волочковой-младшей поддержали ее, и Ариадна поблагодарила из в Инстаграме.

«Хочу адресовать эту историю тем, кто написал мне очень много хороших слов, добрых. И я безумно рада, что есть люди понимающие, люди с сердцем, с душой. Просто спасибо вам, что вы есть! Я очень-очень сильно вас ценю!» — сказала Ариадна.

...

Ариадна — дочь Анастасии Волочковой и Игоря Вдовина

1 из 12

Отметим, что в целом дочь Волочковой получает восторженные отклики в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). Например, буквально неделю назад экс-прима Большого театра опубликовала фото вместе с Ариадной, с которой она вместе выступает в спектакле «Балерина в зазеркалье цирка».

Многие поклонники Волочковой воспользовались случаем (Анастасия редко открывает комментарии в своих соцсетях) и написали огромное количество положительных комментариев про Ариадну. Фолловеры Волочковой отметили, что ее дочь — «умница, книголюб, киноман, женственная, серьезная». А кто-то, кто следил за Анастасией и Ариадной уже достаточно давно, указал на то, что девочка с каждым годом становится все красивее, да и сама Анастасия в последнее время изменилась в лучшую сторону.

Фото: Legion-Media.ru, Persona Stars, @ariadna_volochkova, @volochkova_art/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)