Юлия Пересильд
Юлия Пересильд

Совсем недавно актриса театра и кино Юлия Пересильд открыто заявила о новых отношениях. Как человек, который редко освещает свою личную жизнь, артистка всех удивила, когда вышла в свет вместе с коллегой Михаилом Тройником.

Тогда перед камерами актеры старались вести себя сдержанно, но все равно крепко держались за руки и обнимались.

Позже Пересильд опубликовала совместную фотографию у себя в блоге и обрадовала подписчиков подписью: «Моя поддержка, моя опора, моя любовь».

А на днях Юлия дала интервью журналистам из «Аргументов и фактов», где рассказала про интересы Михаила.

Юлия Пересильд и Михаил Тройник
Юлия Пересильд и Михаил Тройник

Не секрет, что артистка очень много работает. Из-за этого у нее остается мало времени на личную жизнь.

Во время беседы актриса призналась, что у нее никогда не было возможности заниматься каким-либо хобби. Но после работы над большой кинокартиной «Вызов» и всей этой космической одиссеи она «сильно выдохлась и устала».

Собственно, поэтому Юлия и не стала противиться Тройнику, который решил приобщить возлюбленную к своим интересам — а именно, к буддийской психологической практике.

«Мой молодой человек, Михаил, недавно «подсадил» меня на цигун. Я не могу сказать, что я уже продвинутый пользователь в этой истории, но мне это точно интересно», — говорит Юлия в интервью «АиФ.

Юлия Пересильд
Юлия Пересильд

Помимо этого, 38-летняя Пересильд рассказала, что ей нравится заниматься пилатесом, но только с конкретным тренером.

«Я вдруг поняла, что к тридцати восьми годам я занималась всем на свете, кроме себя. То есть, как-то и на детей, и на фонд, на друзей, на театр и на кино, и на много что еще меня хватало, а самой собой я как будто бы и не занималась. Я не знаю и своих хобби — не знаю, потому что я ничего не пробовала. Потому что у меня никогда не было на это времени. Может быть, они и появятся», — объяснила актриса.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Евгений Николаев/Woman.ru, Persona Stars