Пока Дженнифер Лопес разбирает свадебные подарки, мы ее в нашей редакции то и дело вспоминаем. То про новые подробности торжества с Беном Аффлеком расскажем, то в очередной раз позавидуем красоте тела и железной силе воли. Теперь же сделали ее участницей битвы нарядов.

Сами приятно удивлены, но «соперницей» Джей Ло в этой фэшн-схватке оказалась Милана Тюльпанова.

Вечером 22 августа в одном из столичных ресторанов она устроила вечеринку в честь своего дня рождения — несколькими днями ранее Милане исполнилось 29 лет. По такому случаю был организован праздник, на котором сама виновница торжества появилась в платье с эффектными полупрозрачными вставками на талии и бедрах.

В таком же платье Дженнифер Лопес собирала восхищенные взгляды в июне 2022 года. В откровенном творении Тома Форда она появилась на премьере фильма Halftime.

Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес

Этот наряд, конечно, поражает воображение. И, стоит отметить, смотрится одинаково эффектно и на Дженнифер, и на Милане. Они обе отказались от нижнего белья, а в качестве аксессуаров предпочли лишь ювелирные украшения.

Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес

Лопес выбрала увесистый бриллиант, подаренный ей на помолвку Беном Аффлеком. Тюльпанова поступила скромнее — предпочла лишь тонкую цепочку с крестиком.

Милана Тюльпанова
Милана Тюльпанова

Остается лишь выбрать победительницу в этой модной битве. Голосуйте!

Милана Тюльпанова бросила модный вызов Дженнифер Лопес
Опрос
Кому это платье Tom Ford идет больше?
  • Дженнифер Лопес
    %
  • Милане Тюльпановой
    %
  • Обеим идет
    %
  • Никому не идет
    %

Фото: Legion Media