«Мне тяжело»: отец Жанны Фриске шлет проклятья Шепелеву, узнав, что у того родится ребенок
Дмитрий Шепелев с сыном Платоном

Когда Дмитрий Шепелев объявил о грядущем счастливом событии в своей семье, многие подписчики предположили, что его сердце смягчится, искоро настанет конец препирательствам ведущего и его бывшего тестя. Владимир Борисович Копылов, отец Жанны Фриске, которая родила от Дмитрия сына Платона, воюет с Шепелевым за право видеться с внуком.

Что мы знаем о новой возлюбленной Дмитрия Шепелева Екатерине Тулуповой

«Мне тяжело»: отец Жанны Фриске шлет проклятья Шепелеву, узнав, что у того родится ребенок
Дмитрий Шепелев и Екатерина Тулупова

Семилетний Платон растет вместе с Ладой, дочерью Екатерины Тулуповой, возлюбленной Дмитрия. Ровесники ходили в один детский сад, где и познакомились их родители. Теперь у детей появится общий маленький родственник.

«Дети долго гоготали, пока строили коварные планы, как будут мучить младенца», — рассказал Шепелев в Инстаграме. Он рад, что у Платона появится маленький брат или сестра и, похоже, смотрит только в будущее — напрочь забыв о прошлом, в котором остался дедушка его сына.

«Мне тяжело»: отец Жанны Фриске шлет проклятья Шепелеву, узнав, что у того родится ребенок
Лада, дочь Екатерины Тулуповой

Владимир Борисович воевал с Дмитрием с момента смерти Жанны: он обвинял бывшего зятя в растрате наследства внука, подавал в суд с претензией на дом, доля которого принадлежала Фриске. И если судебные тяжбы нет-нет да разрешались, то сражение за возможность участвовать в воспитании внука продолжается без перерыва.

«Мне тяжело»: отец Жанны Фриске шлет проклятья Шепелеву, узнав, что у того родится ребенок
Жанна Фриске с отцом

Отец Жанны нередко позволял себе жесткие высказывания в адрес Дмитрия, но новость о пополнении в семье телеведущего просто вывела его из себя. Репортеры, позвонившие Владимиру Борисовичу, чтобы узнать его мнение, услышали проклятья в адрес без пяти минут многодетного отца.

«Он никогда не будет мягче, такой человек. Мне тяжело, понимаете? Когда у тебя есть частичка твоего ребенка, а тебе его не дают», — эмоционально высказался Копылов. Дедушка Платона заявил, что Дмитрий лишил его всего в жизни, и напоследок прокричал в трубку: «Пусть рожает, что хочет делает… Меня вообще не интересует Шепелев, лишь мой внук!»

...

Платон Шепелев-Фриске после смерти мамы живет с отцом

1 из 12

Одни фанаты Жанны Фриске негодуют, что Дмитрий полностью изолирует маленького Платона от всего, что связано с его мамой, в том числе и ее родными. Другие рады тому, что мальчик, несмотря на трагедию, обрел большую семью и растет счастливым ребенком. Да, детям нужны бабушки и дедушки рядом, а им так хочется видеть внуков. Но с каждым ответным выпадом то Владимира Борисовича, то Дмитрия Шепелева, конфликт кажется бесконечным.

Использованы материалы Телеграм-канала «Звездач»

Фото: @dmitryshepelev, @tulupova, @platon.shepelev/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)