<p>Алиса Аршавина</p>
Алиса Казьмина

Алиса Казьмина уже довольно давно борется с непростым недугом. Женщина уверяет, что у нее третичный сифилис. Причем заразила ее якобы родная мать, которая почему-то давно таит на нее злобу. Прямых доказательств этому пока нет, но с родственницей экс-супруга Аршавина больше не общается. Она даже грозилась матери судом.

По мнению Казьминой, мама вливала ей отраву в витаминные растворы, которые ей приходилось колоть почти каждый день. Она даже советовалась с экспертами, которые помогли подтвердить эту теорию. Вместе с первым мужем, Алексеем, мама подмешала в одну из капельниц вирус.

«Уколов она делала мне много, поэтому ей оставалось только наблюдать, как сгорает ее дочь», — делилась Алиса.

«Мне уже все равно»: мать Казьминой, которую она обвиняет в своей болезни, больше не общается с дочкой
Алиса Казьмина

Сама Наталья Сарычева на такие реплики дочери поначалу даже не знала, как реагировать: женщина говорила, что очень хочет спасти дочку, но та категорически отказалась с ней общаться.

Казьмина предположила, что родительница хотела положить ее в психбольницу, хотя никаких ментальных проблем у нее нет. По мнению Казьминой, первый муж давал маме деньги, чтобы упечь жену в психушку и забрать общих детей себе.

При этом подписчики Алисы переживают: на фоне осложнений действительно могли появиться и головные болезни — мама могла намекать на это с целью помочь и провести полное обследование заболевшей. Но Алиса твердит: семья устроила против нее настоящий заговор, а мама и экс-супруг — ее заклятые враги.

«Мне уже все равно»: мать Казьминой, которую она обвиняет в своей болезни, больше не общается с дочкой
Алиса Казьмина

Поначалу Наталья старалась как-то подыскивать врачей и выяснять все аспекты лечения дочери. Однако сейчас она сдалась: у женщины появились другие семейные проблемы.

«Поверьте, мне уже все равно, какой негатив пишут. Честное слово. Человек ко всему привыкает. У меня сейчас другие заботы. Старший внук заканчивает школу и готовится к поступлению. К тому же, тяжело болеет моя мама», — рассказала мама Казьминой для «КП-Петербург».

«Мне уже все равно»: мать Казьминой, которую она обвиняет в своей болезни, больше не общается с дочкой
Алиса Казьмина

Ряд врачей считает, что Казьминой могли неверно поставить диагноз. А многие до сих пор уверены: все дело в некачественной пластике, которой Алиса увлеклась из-за расставания с Андреем Аршавиным.

«Эта девушка врунья, которая не просто врет дома родным, а делает это в международных масштабах. У нее неустойчивая психика, обычно к 40 годам и начинаются проблемы. Присмотритесь, на ее левой брови под родинкой в центре есть проплешина — это сигнал, что работа психики нарушена, нестабильна», — рассказывал ранее Woman.ru физиогномист, комментируя ее заболевание.

...

Алиса Казьмина — первая официальная жена Андрея Аршавина

1 из 12

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: соцсети, кадры из телепередач