Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский
Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский

48-летняя Юлия Высоцкая может дать фору любой молоденькой девушке. Актриса регулярно и активно занимается спортом и ведет здоровый образ жизни. Удивительно, что при этом она обожает самую разнообразную кухню, не ограничивая себя ни в чем. Супруга Андрона Кончаловского неоднократно рассказывала, что ни диетами, ни физическими упражнениями она не злоупотребляет. По словам Высоцкой, самое важное — слушать свой организм и учитывать его особенности, ни в коем случае не мучая себя.

Юлия Высоцкая
Юлия Высоцкая

Актриса не стесняется выкладывать фото в купальниках и регулярно просит супруга запечатлеть ее во время отдыха. Так, недавно Высоцкая открыла сезон купания в Тоскане — Андрон сфотографировал ее перед самым прыжком в воду.

Юлия Высоцкая
Юлия Высоцкая

Поклонники пришли в восторг от нового фото Юлии. Они сразу же начали заваливать красотку комплиментами — и мы с ними солидарны.

«Юлия, у вас потрясающая фигура «, «Юлия, вы просто супер! Конфетка!», «Юля, какая фигура… У вас, кстати, самый лучший фотограф», «Как статуэтка», «Вы в отличной форме!», «Безупречное тело», «До чего же красива!», — отозвались поклонники в комментариях.

Юлия Высоцкая
Юлия Высоцкая

Однако мало кто знает, что даже у такой женщины есть комплексы. Юлия не раз признавалась, что ей, как и многим, не нравятся морщины на лице и она не знает, как от них избавиться навсегда. Ведущая добавила, что хорошо относится к ботоксу, но он по ее мнению делает лицо малоподвижным, что актрисе не очень подходит. А корректировать лицо филлерами она не собирается.

Юлия Высоцкая
Юлия Высоцкая

Вернемся к фигуре. Она у Высоцкой действительно потрясающая, но факт в том, что такое тело не далось ей легко. Юлия утверждает, что насиловать свой организм изнурительными диетами не собирается, однако не упоминает своих жестких детокс-дней и многолетних занятий бегом. Как-то раз в гостях у Ивана Урганта она призналась в том, что каждый месяц устраивает себе несколько дней голодовки подряд.

«Я сейчас придерживаюсь жесткой диеты. Практически не ем уже неделю», — заявляла тогда актриса. По ее словам, через некоторое время она после фастинга она позволяет себе съесть пробиотики и йогурт домашнего приготовления.

Возможно, для Юлии это не является изнурительным образом жизни, однако с такими детокс-днями нужно быть очень и очень осторожными.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Legion-Media.ru, Андрей Калмыков/Woman.ru, соцсети