Ведущий прямой трансляции Алексей Сухарев, блогер, ведущий «Модный подкаст», преподаватель на факультете Теория и индустрия моды в МГУ им. М.В. Ломоносова, стилист телепроектов «Пацанки-5», «ЖаннаПомоги», «Близнецы», «Новый день» вместе с брендом Ласка поможет разобраться в концепции RETHINK FASHION — новой реальности модной индустрии. С правильным уходом одежда перестает быть «одноразовым продуктом» и становится лучшим другом и спутником на долгие годы. Грамотно составленный гардероб не только поможет создать неограниченное количество образов для повседневного использования, но и поможет правильно подходить к интеграции тенденций с подиума.

Модные тренды или гардероб на годы? Эксперты расскажут, как выбрать все и сразу
Фото
Shutterstock/Fotodom.ru

Первый эфир цикла RETHINK FASHION LIVE будет посвящен осознанному составлению гардероба. В гостях у Алексея Сухарева вы увидите Алину Ковалеву, звездного стилиста (проекты для Vogue, Playboy, МТС, KIA, Kerastase; создание образов для Валерии, Ханны, Ольги Бузовой, Валерия и Константина Меладзе, Анны Хилькевич, артистов лейбла Blackstar), фэшн-инфлюэнсера, блогера и телевизионного эксперта. Спикер поможет разобраться, что такое гардероб на годы и зачем он нужен, если можно просто копировать образы с мировых подиумов.

Модные тренды или гардероб на годы? Эксперты расскажут, как выбрать все и сразу
Алексей Сухарев
Модные тренды или гардероб на годы? Эксперты расскажут, как выбрать все и сразу
Алина Ковалёва

Вместе с Алиной мы выясним, в чем заключается подход осознанного отношения к моде и как правильно смешивать базу с модными трендами. Также эксперт поделится секретами своего ухода за вещами, чтобы они всегда выглядели как новые. Например, черные вещи быстро теряют контрастность и становятся блеклыми, именно для решения этой проблемы был создан гель Ласка Эффект Восстановления черного. Как еще можно позаботиться об одежде, чтобы она не теряла форму и актуальность, расскажет стилист.