Владислав Лисовец и Надежда Бабкина
Владислав Лисовец и Надежда Бабкина

18 марта на НТВ стартовал проект «Модный VS Народный», ведущими которого стали Владислав Лисовец и Надежда Бабкина. Это что-то вроде модного приговора, из которого Бабкина ушла.

Героиням программы их друзья и близкие предъявляют модные «обвинения». После за дело берутся «народные» стилисты Бабкиной и «модные» стилисты Лисовца: таким образом, каждая команда экспертов собирает по 2 образа для сравнения. В финале всем собравшимся придется решить, какой стиль подходит героине больше — модный или народный.

Модный VS Народный: Лисовец и Бабкина назвали 3 неочевидных приема, которые старят
Ирина Скок, 47 лет

Героиней первой передачи стала 47-летняя Ирина Скок — женщина обратилась к экспертам за помощью, так как за последние несколько лет она, как говорит сама, потеряла изюминку: стала носить закрытую и блеклую одежду, хотя ее внешние достоинства — как отметили все присутствующие — просто необходимо подчеркивать.

Что и сделала команда Влада Лисовца, чей стиль и был выбран в финале шоу. Ирина была солидарна со звездной командой, а потому осталась довольна.

Во время процесса зрители получили массу советов по моде и стилю — на примере Ирины Владислав и Надежда объяснили, каких приемов лучше придерживаться, а каких стоит избегать. Расскажем про некоторые — не самые очевидные.

Фиолетовый цвет

Модный VS Народный: Лисовец и Бабкина назвали 3 неочевидных приема, которые старят

Второй выход от команды «Народных» не понравился Владиславу Лисовцу. Он отметил, что фиолетовый цвет не очень комплиментарно смотрелся на Ирине, делая ее старше. По словам Лисовца, лиловый — очень сложный оттенок, который редко смотрится выигрышно. Лучше заменить его на более базовые — белый или голубой.

«Поломанные» кудри

Модный VS Народный: Лисовец и Бабкина назвали 3 неочевидных приема, которые старят

Ни для кого не секрет, что Владислав Лисовец — большой эксперт во всем, что касается волос. Именно поэтому «ломанные» кудри Ирины моментально бросились ему в глаза. Стилисту понравился свежий платиновый блонд, но укладку он посоветовал ей другую — например, мокрую или классическую прямую. Надежда Бабкина согласилась с коллегой: она отметила, что Ирине очень идет прямой пробор.

Чрезмерная многослойность

Модный VS Народный: Лисовец и Бабкина назвали 3 неочевидных приема, которые старят

Главная героиня — симпатичная женщина, которая не выглядит на свой возраст. Эксперты передачи недоумевали, почему стилисты решили «укутать» ее в слои одежды.

Надежда Бабкина заметила: красные брюки и кеды — отличное сочетание, а вот верх можно было сделать полегче. Владислав Лисовец также настаивает на том, что женщинам такого типажа, что и Ирина, вовсе не стоит скрывать свое тело за «балахонами».

«Это лишь старит и утяжеляет любые образы», — заключила Бабкина.

Еще больше интересных новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: кадры из передачи, соцсети