Тайра Бэнкс
Тайра Бэнкс

«Тайра Бэнкс уже не та» — сейчас это расхожее мнение в Сети. Хейтеры обсуждают фигуру американской модели, актрисы и телеведущей и оставляют язвительные комментарии по поводу того, что красавица располнела до практически неприличных для работницы подиума размеров.

Тайре, впрочем, совершенно наплевать на хейтеров — она наслаждается жизнью и не собирается оглядываться на чужое мнение. На днях, в честь своего 48-го дня рождения, Тайра продемонстрировала фигуру и лицо без грамма фотошопа и макияжа.

Тайра Бэнкс
Тайра Бэнкс

«Мой день рождения! И каждый год мое тело меняется. Мое тело полнее. И мой ум тоже. С днем рождения всех моих товарищей-Стрельцов. Мы хотим расти вместе разными способами», — написала под фотографиями Бэнкс.

Пост топ-модели собрал уже более 328 тысяч лайков и 9 тысяч комментариев, как поздравительных и положительных, так и негативных. Некоторые люди очень недовольны, что Бэнкс «запустила себя», и требуют, чтобы она срочно взяла себя в руки. В век главенствующего бодипозитива такие заявления выглядят как минимум странно. В конце концов, Тайра имеет право выглядеть так, как сама того желает.

Тайра Бэнкс
Тайра Бэнкс

Кстати, трансформация тела Бэнкс случилась не в одночасье. Еще в прошлом апреле Тайра рассказала фолловерам, что поправилась на 15 килограммов во время пандемии. Более того, она планировала еще больше потолстеть!

Этим суперзвезда поделилась во время онлайн-интервью журналу Harper's Bazaar. За шесть минут Тайра рассказала, какой системы питания придерживалась на карантине. Точнее, впрочем, будет сказать, что системы-то там как раз и не было.

Утром она пила черный кофе без каких-либо добавок — ни сахара, ни молока, ни сиропа. А вот дальше душа несется в рай: бейглы с жирным сливочным сыром, чипсы всех возможных вкусов, жареный бекон, а также традиционное мексиканское блюдо тако — это кукурузная лепешка с различными начинками, основу которых обычно составляет мясо (курица, говядина, свинина и другие). Также Тайра не гнушалась и доставкой еды, а мы с вами прекрасно знаем, что что-то полезное для фигуры там предлагают очень редко.

Тайра Бэнкс
Тайра Бэнкс

Кстати, совсем недавно шоу «Топ-модель по-американски», создательницей которого была Тайра, оказалось в центре скандала. Бывшие участницы начали рассказывать, что во время проекта они работали в совершенно изнуряющих условиях за оплату 40 долларов в день, которые они тратили на еду, поскольку питание на проекте не предоставляли.

...

Тайра Бэнкс родилась в декабре 1973 года в городе Инглвуд. Ее родители — профессиональный фотограф Кэролайн Лондон и специалист по компьютерным технологиям Дональд Бэнкс

1 из 12

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Getty Images, Legion-Media.ru, @tyrabanks/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)