Пьер Нарцисс
Пьер Нарцисс

21 июня из жизни ушел музыкант Пьер Нарцисс. Каждый день в СМИ появлялись все новые поводы для обсуждения семьи «шоколадного зайца»: то что-то не получалось у бывшей супруги певца, то родные из Камеруна тормозили похороны.

И вот — очередной скандал.

Недавно из ниоткуда появилась некая Ирэн и заявила, что у нее есть ребенок от Нарцисса. Сейчас мальчику восемь лет и живет он в Москве.

Весьма подозрительно, что женщина объявилась только после смерти артиста, не правда ли?

Эту странную ситуацию уже прокомментировала экс-супруга Пьера Валерия Калачева, которая воспитывает взрослую дочку от музыканта.

Пьер Нарцисс с Валерией Калачевой и дочерью Каролиной-Кристель
Пьер Нарцисс с Валерией Калачевой и дочерью Каролиной-Кристель

«Недавно убиралась в квартире, в которой он жил. Было очень приятно, что консьержки, дворники просили подарить им на память что-то из вещей Пьера. Во время уборки не заметила ни одной женской вещи. Если был с Пьером кто-то был бы днями и ночами напролет, наверно, что-то должно было остаться, хотя бы косметика, волосы, трусы, тапочки…» — предполагает Валерия.

Она считает, что даже если бы эта Ирэн «затусовалась» с Нарциссом на пару дней, то он не был обязан на ней жениться.

Пьер Нарцисс с Валерией Калачевой
Пьер Нарцисс с Валерией Калачевой

Зато продюсер Сергей Дворцов, который на протяжение 2,5 лет работал с Пьером, наоборот, не удивлен происходящим. Он утверждает, что это в порядке вещей — многие личности именно таким образом заявляют о себе.

Сергей говорит, что время, проведенное с певцом было очень ярким — они и работали, и отдыхали вместе. В работе Пьер был одним человеком, на отдыхе — совершенно другим.

«Он был душой компании. Для меня он стал не просто артистом, а братом, другом. В каких-то моментах он меня учил, за что я ему благодарен. Пьер всегда собирал вокруг себя огромное количество публики», — рассказывает директор.

Пьер Нарцисс
Пьер Нарцисс

Он также опровергает домыслы тех, кто говорил, что Нарцисс впал в депрессию из-за того, что стал в глазах многих исполнителем одного хита «Шоколадный заяц»: «Могу с уверенностью сказать, что не было такого. Да, возможно, он был закрытым человеком, но творческие люди, в основном, такие».

Также, Дворцов признался, что в жизни артиста присутствовал алкоголь, но без перебора.

А по поводу внебрачного сына, он уверен, что одним случаем этот феномен не ограничится.

«Пьер ушел. Это большое горе. Кто-то сейчас будет наверняка наживаться на этом. Найдутся любовницы, жены. Возможно, кто-то у Пьера действительно был, но… Вокруг него всегда было много красивых женщин. Как-то мы снимали клип, Нарцисс сказал мне, чтобы я пригласил как можно больше девчонок, мол, устроим кастинг. Сейчас можно говорить все, что угодно. Новость о внебрачном ребенке Пьера наверняка миф, я так считаю. Пока ничего не доказано!» — подчеркнул Дворцов.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: соцсети