Ковригина Елена Семёновна, внимательный врач-педиатр с большим опытом работы, расскажет, как победить все три напасти — кашель, боль в горле и насморк. Эксперт разберет все основные ошибки в лечении и пояснит, как правильно помочь малышу и заодно его маме стать здоровыми и сильными даже в сезон простуд.

Ковригина Елена Семёновна
Ковригина Елена Семёновна

Врач-педиатр высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент кафедры педиатрии и школьной медицины ФДПО РНИМУ им. Н. И. Пирогова. Является автором 58 печатных работ, участвовала в проведении 4 клинических испытаний препаратов.

Синупрет, Тонзилгон, Бронхипрет… Все эти лекарства знакомы многим мамам и зарекомендовали себя как натуральные растительные препараты для лечения любых проявлений простуды. Как правильно комбинировать лекарства, из чего должна складываться эффективная терапия респираторных заболеваний у детей, расскажет наш эксперт во время прямой трансляции.

Задавайте свои вопросы во время эфира, готовьте их заранее и пишите под анонсом этой статьи — ответим на каждый. Подключайтесь к вебинару 24 марта в 18:00 в одной из наших социальных сетей — ВКонтакте, Facebook (запрещенная в России экстремистская организация), Одноклассники, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация). Будем вместе укреплять иммунитет и беречь здоровье!