<p>Оксана Самойлова</p>
Оксана Самойлова

После успешного запуска собственной линии косметики по уходу за кожей Sammy Beauty Оксана Самойлова решила сделать нечто подобное и для детей. Она сама является матерью троих дочек и давно заметила, что маленькие девочки тоже хотят следовать примеру мамы и ухаживать за собой. Так появилась вторая линия — Little Sammy.

Для покупки предлагается три набора с гелем для душа, скрабом и молочком для тела: от милашки Майи для маленьких прелестниц, от озорной Леи для веселых непосед и от прелестницы Ариелы для стильных принцесс.

Каждый соответствует возрасту дочерей Оксаны, то есть от трех до девяти лет. Кроме того, в каждой коробке спрятан сюрприз — блокнот и набор стикеров для игры «Одень куклу».

Так как после запуска Sammy Beauty в Сети пошли слухи о претензиях к качеству уходовых средств, в этот раз Самойлова сразу сообщила: вся продукция абсолютно безопасна, гипоаллергенна и не содержит ингредиентов, которые могут оказать негативное воздействие на кожу. В состав входят: витаминный комплекс А+Е, сок алоэ вера, экстракты календулы и авокадо, масло миндаля и макадамии и Д-пантенол.

...

Оксана Самойлова

1 из 12

В тот раз Оксана представила доказательства того, что ее косметика прошла все обязательные проверки, имеет необходимые документы о безопасности и соответствии. Все документы находятся в открытом доступе, и каждый может убедиться в качестве продукции.

«Я всегда мечтала, чтобы у моих принцесс была своя косметика — как у взрослых, но предназначенная специально для детей», — поделилась Оксана. В этом году, каким бы сложным он ни был, все ее мечты стремительно реализовываются.

Фото: @samoylovaoxana, @sammybeauty.ru, @littlesammy.ru