<p>Примадонна не была против того, что Людмила ушла к ее бывшему мужу</p>
Максим Галкин и Алла Пугачева с детьми
Фото
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Союз Аллы Пугачевой и Максима Галкина — проверен не только временем, но и любовью. Гости, которые бывают в их замке в деревне Грязь, отмечают, что год от года они любят друг друга все больше и даже стали держаться за руки, словно школьники.

Супруги познакомились еще в далеком 2001-м. По иронии судьбы, их представил друг другу Филипп Киркоров, который в то время был женат на Алле Борисовне. И хотя артистка на 27 лет старше юмориста, между ними сразу проскочила искра.

23 декабря 2011 года, то есть, десятилетие спустя, они отправились в ЗАГС и больше не расставались.

<p>Ходили слухи, что певица похудела то на 20, то на 50 килограммов</p>
Алла Пугачева и Максим Галкин

В этот брак мало кто верил, считали его блажью Примадонны. Да и мужей она успела поменять немало. До Галкина Алла Борисовна побывала в ЗАГСе и услышала марш Мендельсона четыре раза.

Но завистники и хейтеры потерпели сокрушительное фиаско. Этот брак оказался по настоящему счастливым.

В этом году ровно 10 лет, как они вместе — официальные муж и жена. И, надо признать, для Аллы Борисовны молодой муж, а потом и позднее материнство, стали настоящими молодильными яблоками.

<p>Юморист подчеркнул, что таких предложений не поступало ни ему, ни Пугачевой</p>
Алла Пугачева и Максим Галкин

Максим Галкин часто радует подписчиков семейными кадрами. Причем на многих из них Примадонна естественная, совсем без косметики. Но бывают и те, где Алла Борисовна во всей красе.

Новый снимок стал одним из тех, которые заставляет задержать взгляд на лице и стройной фигуре звезды. Певица словно сбросила пару десятков лет и смотрится почти ровесницей рядом с супругом.

Сияющий взгляд, ровная кожа, стильная прическа — Алла хороша, не поспоришь. А по позе, в которой застыли супруги, можно без труда понять, кто в замке играет первую скрипку.

Молодой муж творит чудеса: Пугачева помолодела на 20 лет и стала выглядеть ровесницей Галкина
Алла Пугачева и Максим Галкин

Подписчики, конечно же, не скупились на комментарии. Алле и Максиму щедро оставили сердечек в комментариях и нарекли самой красивой парой современного шоу-бизнеса.

«Любовь и детки мотивируют к тому, чтобы так выглядеть в ее возрасте»; «Любовь творит чудеса», — пишут в комментариях.

Но острые на язык хейтеры тоже не дремлют.

«Рассмешили. Это пластический хирург творит чудеса», — находятся они.

...

Максим Галкин впервые увидел свою будущую жену в совсем юном возрасте

1 из 12

Фото: @alla_orfey, @maxgalkinru/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Legion-Media/Splash news, Андрей Калмыков/Woman.ru, Persona Stars, PhotoXPress.ru