Принц Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл

На днях вышел трейлер к сериалу принца Гарри и его супруги Меган Маркл, а уже сегодня в стриминговом сервисе Netflix можно посмотреть шесть вышедших серий.

Документальное творение Сассексов уже наделало не мало шума в Великобритании — в частности, в королевской семье.

По сообщениям DailyMail, источник в Букингемском дворце оспорил утверждения Гарри и Меган о том, что королевские родственники отказались сотрудничать с парой во время съемок.

Принц Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл

Сделка Сассексов на 100 миллионов долларов с потоковым гигантом нанесла сильный удар по королевской семье.  

Первая серия сразу же началась с резкой атаки на Букингемский дворец, а точнее, с заявления, в котором говорилось: «Члены королевской семьи отказались давать свои комментарии к сериалу». 

Тут же королевские чиновники в Лондоне отреагировали на это, заявив, что их вообще не просили участвовать в данной самодеятельности.

Инсайдер добавил, что пока официальных комментариев отца или брата Гарри по поводу сериала не ожидается.

Королевская семья
Королевская семья

В рамках работы с Netflix пара передала множество семейных фотографий и видео, включая момент, когда Гарри сделал предложение своей будущей супруге в 2017 году.

Первые три эпизода содержат серию колкостей, которые будут играть против короля Карла III, в том числе заявление Гарри о том, что он был «буквально воспитан» во «второй семье» в Африке, где решил провести три месяца в подростковом возрасте после смерти матери.

Также принц резко высказался о выборе жен в королевской семье. Гарри настаивает на том, что его решение жениться на Меган отличает его от всей семьи, потому что это было сделано «от его сердца», а не потому что она «соответствовала шаблону».

«Я думаю, что у многих членов семьи, особенно у мужчин, может быть искушение или желание жениться на ком-то, кто будет соответствовать шаблону, а не на ком-то, с кем вам, возможно, суждено быть. Разница между принятием решений головой или сердцем. И моя мама, безусловно, принимала большинство своих решений, если не все, от всего сердца. А я сын своей матери», — говорит принц Гарри.

Принц Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл

Ожидается, что в сериале могут всплыть моменты, которые, вероятно, разозлят принца Уильяма, в том числе решение его младшего брата использовать отрывок из интервью их матери BBC с Мартином Баширом. По словам принца Уэльского, этот разговор не следует показывать снова после того, как стало известно об обмане.

Обосновывая свое решение, Гарри сказал в своем документальном фильме: «Она чувствовала себя обязанной рассказать об этом. Особенно в том интервью „Панораме“. Я думаю, мы все теперь знаем, что ее обманом заставили дать интервью, но в то же время она рассказала правду о своем опыте».

В общем, нам остается ожидать, какие действия последуют от королевской семьи после просмотра всей ленты «Гарри и Меган».

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Legion-Media.ru