Моргенштерн устранил «незвездный» недостаток внешности
Рэпер Алишер Моргенштерн

В свои 23 года рэпер Моргенштерн успел продемонстрировать все «атрибуты» жизни успешного и богатого человека: дорогие машины, украшения, одежду, на которую потрачены миллионы, и многое другое. Вот только об одном Алишер забыл — о «голливудской» улыбке. А ведь без нее уже давно нельзя представить себе образ знаменитого человека. В отечественном шоу-бизнесе так уж точно!

Проблему с зубами у Моргенштерна его поклонники замечали давно. И дело не в том, что они неровные — у Алишера была явная щербинка между резцами, неидеальная форма зубов и их оттенок. 23-летний рэпер решил завершить трансформацию обычного уфимского парня в звезду мирового масштаба и «обзавелся» фаянсово-белой улыбкой.

Моргенштерн устранил «незвездный» недостаток внешности

Вряд ли Моргенштерна перед походом к стоматологу останавливал вопрос финансов (клип за 10 миллионов рублей, многочисленные коллаборации, машины и свой ресторан точно это доказывают). Скорее всего, в графике востребованного артиста просто не было времени для операции на зубы — до недавних пор.

Алишер накануне пропал из Инстаграма (запрещенная в России экстремистская организация), что очень несвойственно для парня, который регулярно делится каждым шагом и событием своей дорогой жизни. Позже выяснилось — он был под наркозом во время 10-часовой работы стоматолога.

Моргенштерн устранил «незвездный» недостаток внешности
Моргенштерн стал обладателем идеальной улыбки

Нужно сказать, «новые» зубы выглядят шикарно: белые, ровные, без щербинки. Это отметили и фолловеры знаменитости, которые оставили под постом свои комментарии.

Примечательно, что своей внешности Моргенштерн уделяет максимальное количество времени — он регулярно показывает подписчикам новые прически, окрашивание бровей и усов, маникюр и так далее по бьюти-списку.

...

Моргенштерн — известный рэпер и кумир молодежи

1 из 12

Что касается подтянутой фигуры, то она была в числе первых значимых перемен внешнего вида молодого человека (после татуировок). «Утренняя звезда» не всегда был обладателем рельефного пресса и «банок» на руках. Как признается Алишер, в котором еще пару лет назад трудно было разглядеть кумира миллионов, он проделал большую работу над собой, чтобы соответствовать образу успешного человека.

Фото: @morgen_shtern/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Андрей Калмыков/Woman.ru