«Москва встретила как следует»: Бузова оправдалась за «пьяные» танцы на вечеринке
Ольга Бузова

Это не первый раз, когда состояние исполнительницы хита «Мало половин» вызывает вопросы у публики — Бузову уже пытались уличить в увлечении горячительными напитками. Вспомнить хотя бы скандал, который произошел в эфире «Матч ТВ».

Напомним, тогда известный комментатор Дмитрий Губерниев прямо спросил у певицы: «Вы перестали пить коньяк по утрам?»

Ольга тогда разрыдалась от обиды, ответив, что вообще не употребляет алкоголь.

«Москва встретила как следует»: Бузова оправдалась за «пьяные» танцы на вечеринке
Ольга Бузова

Однако, подозрения насчет пристрастия исполнительницы к спиртному остались.

На днях модель Алеся Кафельникова выложила на своей странице в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) видео, в котором Бузова веселится на столичной вечеринке.

Нельзя было не заметить, как странно двигается звезда. Казалось, Ольга пребывает в не совсем адекватном состоянии.

Она едва держалась на ногах, странно дергала головой, затем опустилась на пол, откуда не могла подняться. Стоящий рядом продюсер знаменитости Арам Арчер, судя по выражению лица, был удивлен тем, как ведет себя его подопечная.

«Настроение — Бузова. Кайфуйте, жизнь одна!» — подписала кадры с блондинкой молодая мама Алеся.

Видео тут же разлетелось по Сети. Большинство списывали странные танцы Бузовой на алкогольное опьянение.

Певица наконец решила ответить на домыслы СМИ, интернет-пользователей и бывших.

«Москва встретила как следует»: Бузова оправдалась за «пьяные» танцы на вечеринке
Арам Арчер и Ольга Бузова

В сториз Ольга предстала перед фанатами бодрой, энергичной и посвежевшей, сообщив, что с 12 часов дня уже трудится на съемках.

Звезда отметила, что много работает, наслаждается жизнью и отлично поводит время, пока завистники и злопыхатели пытаются ее опорочить.

«Пока все обсуждают мои танцы, я желаю всем так отдыхать, кайфовать, танцевать, как танцую я. Танцуйте так, как будто на вас никто не смотрит, не видит и не снимает. А пока вы изливаетесь желчью, я уже с утра на работе. Москва встретила меня как следует», — заявила Ольга.

Напомним, недавно поющая телезвезда вернулась из Африки, где участвовала в съемках нового шоу. Бузова предупреждала, что в предстоящем сезоне поклонники чаще будут видеть ее на экранах и наслаждаться творчеством исполнительницы. Также поп-дива отметила: грустить она больше не собирается. Ольга обещает впредь наслаждаться жизнью на всю катушку.

...

Несмотря на массу критики в свой адрес Ольга продолжает штурмовать отечественный шоу-бизнес

1 из 12

Фото: @kafelnikova_a, @buzova8, @aram_archer/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Андрей Калмыков/Woman.ru, Persona Stars