Ален Делон
Ален Делон

Последнее время почти все новости о французе Алене Делоне так или иначе крутятся вокруг его заявления об эвтаназии. Актер честно признался, что в свои 86 лет чувствует необходимость… уйти. И сделать это при помощи эвтаназии. Большинство родственников поддержали его в этом спорном решении.

«С определенного возраста мы имеем право сбежать из этого мира втихую. Без больниц, обезболивания и прочего. Я перестал получать новые впечатления, все уже все пережил и видел. Я ненавижу современных людей и наш сегодняшний мир. Меня от него воротит. Сегодня все фальшивка, всех интересуют только деньги. Я покину этот мир без сожалений», — объяснил артист.

19 мая в Сети распространилось сообщение о смерти Делона — к счастью, фейковое. А после появилась правдивая и весьма интересная информация — Ален Делон состоит в переписке с новым премьер-министром Франции Элизабет Борн.

Элизабет Борн
Элизабет Борн

В окружении актера говорят: в своем послании он использовал очень нежное и даже троагательное обращение к женщине.

«Моя Лизбет, вы не премьер-министр Макрона, а премьер-министр Франции. Ален».

Элизабет Борн
Элизабет Борн

Ну что за мужчина! И как тут не вспомнить его женщин? Не так давно Ален Делон расстался с японкой по имени Хирома. Женщина была рядом с актером, когда инсульт поставил его карьеру на паузу. Случилось это в 2019 году и заставило знаменитого француза по-новому посмотреть на жизнь.

«Это произошло ровно в 19:20. Мне стало плохо, я поехал на машине скорой помощи в больницу, меня уложили спать, затем я уже ничего не чувствовал. Позже узнал, что у меня случился инсульт. Во время выздоровления со мной была моя Хироми», — рассказывал Ален Делон.

Ален Делон
Ален Делон

Делон не скрывает и говорит открыто и честно: уже много лет он живет прошлым.

«Стареть — это ужасно! И мы ничего не можем с этим поделать. Мы теряем лицо и зрение, встаем на ноги и чувствуем, как, черт возьми, болит лодыжка. Мучения страшны».

Сейчас Ален находится в Швейцарии, где разрешена эвтаназия, к которой он планирует прибегнуть, когда придет момент.

Артист общается только с детьми. У него их четверо: Энтони Делон, Анушка Делон, Ален-Фабьен Делон, Кристиан Аарон Булонье.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Legion-Media