«Мою душу не тронь»: Ксения Бородина подала на развод

Совсем недавно, когда мы обсуждали очередной намек о разводе, который Ксения Бородина опубликовала в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация), запев о любви, вы, дорогие читатели, возмутились. Кто-то в шутку, кто-то абсолютно серьезно выразил одно и ту же мысль: сколько можно резину тянуть? Поклонники телеведущей тоже надеялись на скорые вести и, желательно, позитивные: фолловеры Ксении до последнего момента надеялись на то, что слухи о разводе Бородиной окажутся уткой.

Но, кажется, дороги назад нет: в Сети появились инсайдеры, которые подтвердили, что звезда намерена покончить со своим вторым браком. Ксения вышла замуж за Курбана Омарова в 2015 году — нельзя сказать, что отношения были идеальными с самого начала. Все помнят, как Бородина рассталась с супругом из-за слухов о непрекращающихся изменах?

«Мою душу не тронь»: Ксения Бородина подала на развод
Ксения Бородина и Курбан Омаров

Тогда она объявила Омарову бойкот и три месяца не общалась с мужем. А потом, после перемирия, оправдалась, мол, «ее накручивали», и вся эта череда доказательств, гуляющих по Сети — фейк. Спустя шесть лет ситуация повторилась почти в том же порядке: сначала интернет заполонили домыслы о неверности, затем нашлись и герои, поспешившие их подтвердить. Вот вот примирения в этот раз мы, кажется, не дождемся.

Журналистам удалось узнать, что Ксения все-таки подала на развод с Курбаном Омаровым. Пока что ни один их супругов четко не подтвердил это решение, но Бородина снова сделала несколько весьма недвусмысленных намеков.

Телеведущая опубликовала в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) красноречивую фразу: «Сначала женщина будет относиться к тебе так, как она хочет, чтобы относились к ней. Потом она начнет относиться к тебе так, как относишься к ней ты». После этого Ксения снова попрактиковалась в своем любимом жанре — намеках через музыку, играющую в машине. Для пущей убедительности она прописала еще одну важную фразу: «Ты мою душу не тронешь, моя душа, словно птица».

«Мою душу не тронь»: Ксения Бородина подала на развод

Бородина отметила, что теперь «это ее любимый трек». А что же Курбан? Он вместо слезливых строк о любви опубликовал пост о том, как быстро растет его дочь Теона. Неужели горюет по тому, что теперь реже будет видеться с ней? Ожидаем официального подтверждения или опровержения от «пока-еще-супругов» Ксении и Курбана.

Ксения Бородина, Курбан Омаров

Использованы материалы: телеграм-канал Super

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: @borodylia/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)