Анна Хилькевич
Анна Хилькевич
Фото
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Новый год, конечно, считается добрым праздником, однако именно на зимние каникулы приходится пик посещений в российских травмпунктах. Вот и актрисе Анне Хилькевич не повезло. А ведь актриса встречала праздник в безопасной компании и без излишеств!

Дело в том, что Анна решила снять веселые и безудержные танцы своей 5-летней дочери Арианны и мужа Артура Волкова. Но последний ее то ли не заметил приблизившейся супруги, то ли не рассчитал размах, но попал ногой прямо в телефон, и впечатал его в переносицу Анны.

«Так что даже милая домашняя вечеринка до 00.00 уходящего 2020 года может закончиться так. В общем, поеду делать рентген, на всякий», — отметила Хилькевич, которая встречала 2021-й, держа около носа кусок замороженного мяса и пачку масла.

Подписчики актрисы, конечно, решили ее поддержать и поделиться своими неудачами, которые с ними произошли 31 декабря: «У меня весь день был на уровне — лишь бы поскорее закончился», «Мы опоздали встретить Новый год не выходя из дома. В течение вчера поставили на паузу трансляцию 1 канала и встретили Новый год в 00.02», «У меня утром 31-го был ротавирус, мужу с 30-го плохо с температурой, у сына темпа в Новый год, так что все весело».

2 января Хилькевич отправилась на прием к врачу. К сожалению, подтвердилось то, чего так боялась Анна — кости носа сломаны. Радует одно — без смещения.

Актрису попросили быть предельно осторожной в течение ближайших двух недель: не кататься на коньках и санках, а также не тереть нос и спать только на спине. Если Анна не будет соблюдать эти предписания, то надломанная кость может уйти в сторону или вообще провалиться.

Кроме того, возможно, теперь Хилькевич придется делать ринопластику. Когда-то давно она мечтала об этом, однако после случившегося призналась, что уже передумала прибегать к хирургическому вмешательству.

...

Актриса с дочками Арианной и Марией после посещения врача

1 из 12

Мы желаем Анне скорейшего выздоровления, а Артуру — большей осторожности!

Фото: @annakhilkevich/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)