Мелания Трамп
Мелания Трамп
Фото
Getty Images

Рождество 2020. Для американцев и европейцев оно будет особенным — злосчастный ковид лишил их возможности собраться большими компаниями или отправиться в путешествие. Мелания Трамп тоже запомнит этот праздник — ведь он станет последним для нее в стенах Белого дома.

После 14 декабря специальная комиссия объявит официальные итоги президентских выборов, а еще через месяц Джо Байден принесет присягу. В этом уже никто не сомневается.

Незадолго до всех этих событий как всегда элегантная леди Трамп продефилировала по длинным коридорам Белого дома, представив рождественское убранство комнат. Результатами она поделилась в соцсетях.

Те, кто следит за жизнью президенсткой четы, сейчас наверняка подавили смешок. Дело в том, что последние 4 года рождественский декор здания выглядел… несколько зловеще. Одни «кровавые» ели в 2018-м чего стоили!

На этот раз получилось все более-менее традиционно, но без сюрпризов не обошлось. В холле установили несколько пышных елей, украшенных красными шарами и белыми гирляндами.

Главную ель, отправленную в Овальный кабинет, украсили в том же стиле. Пушистую красавицу доставили с фермы, расположенной в Западной Вирджинии.

«В это особое время года я делюсь с вами ''Прекрасной Америкой''. Я воздаю должное величию нашей невероятной нации. Вместе мы чествуем эту землю, которую с гордостью называем своим домом», — подписала видео Мелания.

«Сюрпризом» стали странные вазы, напомнившие многие высокие погребальные урны из черного мрамора. От них на пол устрашающе падали мрачные тени: «Вот так Мелания провожает уходящий год. Уместно, надо отметить», «Жутковато». Вы тоже их увидели?

...

Праздник к нам приходит! А в Белый дом уже пришел

1 из 12

Всего для украшения 132 комнат было использовано 62 ели, 17 000 бантов, 100 венков и 366 метров гирлянд. Отважно справились с этим 125 добровольцев, а одна-единственная Мелания Трамп приняла их работу.

Фото: @flotus/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Getty Images, Legion-Media.ru