Нюша и Игорь Сивов
Нюша и Игорь Сивов

Недавно на поклонников певицы Нюши обрушилась шокирующая новость — певица пережила измену. Случилось это во время ее второй беременности.

Напомним, Нюша стала мамой в прошлом году — у нее и ее мужа Игоря Сивова родился сын Саффон. Супруги также воспитывают дочь Серафиму-Симбу, которой уже 3 года.

Как раз во время второй беременности артистки ее муж дал слабину и пошел налево. Об этом Нюша рассказала в интервью Светлане Бондарчук на ее YouTube-канале «Света вокруг света».

Нюша и Игорь Сивов
Нюша и Игорь Сивов

«Мы с мужем переживали очень непростой период в отношениях. В наших отношениях произошла измена. Я бы не хотела погружаться в подробности, как в некое грязное белье, этой ситуации. Но я считаю, что важно об этом говорить, а не оставлять эти темы за дверью, потому что это происходит в жизни миллионов людей», — поделилась артистка.

Сложно представить, что можно изменить такой красотке. Но выходит, что можно.

Сама певица отнеслась ко всему с хлоднокровным спокойствием: «Я уверена, что такие ситуации можно переживать и даже можно выйти на новый уровень».

Она считает, что подобное важно уметь прощать и забывать, даже несмотря на всю пережитую боль. И что в этом виноваты оба супруга.

После откровений супруги не стал отмалчиваться и Игорь Сивов. Он расставил все точки над i, так как его соцсети атаковали возмущенные поклонницы Нюши. Бывший бизнесмен, а ныне коуч не стал отрицать факта, но, как и жена, уверен: эта ситуация дала возможность вывести их отношения на новый уровень.

«Вы вправе говорить все, что хотите. Злость, ненависть — это же не про меня, мою семью, это про вас. Мы приняли оба решение не просто рассказать, а показать на своем примере, что есть вещи в нашей жизни, которые можно принимать по-другому: не разрывать, не посылать, а посмотреть, о чем эта ситуация», — сказал он.

С кем же Игорь Сивов изменил Нюше? Есть предположение, что с подругой певицы — Викторией Лопыревой.

Виктория Лопырева и Нюша
Виктория Лопырева и Нюша

Главным аргументом тех, кто так считает, стала близкая дружба телеведущей с семьей певицы. В прошлом году супружескую пару часто видели на светских мероприятиях вместе Викторией.

Самые наблюдательные выяснили, что Сивов регулярно «лайкал» фотографии Лопыревой.

Многие припомнили скандал 2018 года. Тогда в соцсетях появилось фото, на котором беременная Виктория позировала со своим нынешним мужем Игорем Булатовым, но на тот момент он еще официально состоял в браке с Татой Карапетян.

Муж изменил Нюше — при чем тут Лопырева?

В тот раз Виктория промолчала, а в этот иронично ответила на вопрос подписчиков в блоге. Кто-то поинтересовался, правда ли, что муж Нюши изменял певице с ней или это выдумки желтой прессы?

«Конечно, как вы могли усомниться?» — ответила звездная блондинка.

Игорь Сивов, Нюша, Виктория Лопырева и Игорь Булатов
Игорь Сивов, Нюша, Виктория Лопырева и Игорь Булатов

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале. 

Фото: соцсети