Валерия и Артем Чекалины с детьми

Валерия и Артем Чекалины с детьми

19 марта стало известно, что Валерия и Артем Чекалины разводятся. Заявление, поданное блогершей, появилось на портале мировых судей города Москвы. Эта новость стала шоком для всех, ведь еще недавно звезды рассказывали, как преодолели кризис в отношениях и научились слушать друг друга. Судя по всему в их браке остались непримиримые разногласия.

Никакие подробности пара пока не раскрывает. После того, как подписчики стали засыпать Леру вопросами, она лишь попросила дать ей время: «Пока мне очень тяжело. Прошу просто поддержать. Просто быть рядом».

Артем высказался в личном блоге чуть более эмоционально, заявив, что все останется внутри их семьи.

Артем Чекалин

Артем Чекалин

«Ребят, я знаю, что все хотят каких-то комментариев, все хотят пляски на костях. Но все, что было, все, что есть, останется внутри нашей семьи. Так что, пожалуйста, не пишите ни Лере, ни мне. Дайте нам спокойно пожить», — говорит Чекалин.

Он также раскрыл, что спасается в этот тяжелый период занятиями боксом: «Лучшее лекарство от всего — это тренировка». Несмотря на развод, Артем продолжает проводить время с детьми. Но в его блоге уже некоторое время совсем не появляется Валерия.

В это время у себя на странице она активно начала продавать новый марафон. При этом Чекалина продолжает работать с мужем. Судя по всему, личные проблемы никак не повлияли на их сотрудничество. Как раз это и насторожило интернет-пользователей.

Артем и Валерия Чекалины с детьми

Артем и Валерия Чекалины с детьми

Одна часть подписчиков пытается выяснить, что же на самом деле произошло в отношениях пары, что они решились на столь радикальные меры: «Вот это неожиданно. Развод? Но почему? Что случилось?», «Вы разводитесь с Лерой? В новостях везде об этом пишут», «Артем, вы с Лерой разводитесь? Уже как месяц с ней не общаетесь».

Другие же уверены, что никто не собирается расходиться. По мнению фолловеров, блогеры решили поднять шум вокруг себя, чтобы успешнее продать новый инфопродукт: «Так они разводятся или опять шумиху создают?», «Да это пиар-ход», «Схемы новые проворачивают, бабки с марафонов своих скрывают», «В смысле? Продажа марафона сегодня запустилась. Ну вы как маленькие дети», «Тема развода — очередной прогрев какой-то фигни под названием курс».

Однако иск Валерии на сайте мировых судей города Москвы все же говорит о серьезных намерениях супругов, которые состоят в браке с 2012 года.

Артем и Валерия Чекалины

Артем и Валерия Чекалины

Напомним, ранее Чекалина рассказывала, что дома начались конфликты в момент, когда решались проблемы с налоговой задолженностью. Из-за сильного стресса блогеры отдалились друг от друга: Лерчек старалась отвлекаться от всего, занимаясь образованием и здоровьем, а Артем выбрал позицию «я в домике». Позже звезда поняла, что именно в этом и лежала основа конфликта. Пока она пыталась избавиться от тревожных мыслей с помощью активностей, ее мужу было необходимо, чтобы супруга просто была рядом.

Постепенно из этого стали вытекать новые обиды. Вероятно, часть из них и подтолкнула Валерию и Артема к разводу.

Фото: соцсети