Муж Натальи Красновой через два дня после развода нашел себе другую
Наталья Краснова с бывшим мужем

Наталья Краснова вышла замуж в прошлом году. Пара выглядела счастливой, но отношения быстро испортились. Сама телеведущая призналась, что перестала получать от брака положительные эмоции. И хотя сам супруг, по ее словам, прекрасный человек, она приняла это тяжелое решение — именно она стала инициатором. 

Уже ноябре Краснова решила объявить своей аудитории о расставании. В начале декабря брак официально был расторгнут.

Артистка призналась, что в их союзе появилось третье лицо — еще один мужчина. Чувства к нему и сподвигли ее честно разорвать отношения с супругом. 

Муж Натальи Красновой через два дня после развода нашел себе другую
Наталья Краснова с бывшим мужем

Впрочем, экс-супруг уже не одинок. Практически сразу же после разрыва у него появилась новая девушка. И Наталья об этом знает — они предварительно проговорили все эти моменты.

«Знаю, что у него была девочка, которая должна была к нему прилететь. Он мне говорил: „Если мы разводимся, тогда я буду с ней встречаться“. Я ответила: „Конечно, да“. Радуюсь, что у него тоже кто-то есть. Даже если это ненадолго, он все равно в это время будет счастлив. Для меня страшнее, что он страдает. Потому что винишь себя в том, что сделала несчастным другого человека», — призналась звезда в YouTube-шоу «Киберэтика».  

Муж Натальи Красновой через два дня после развода нашел себе другую

Изначально звезда была уверена, что этот брак захочет расторгнуть именно супруг, ведь между ними значительная разница в возрасте. Мужчина младше ее на 16 лет и когда-то она была его преподавателем.

Муж Натальи Красновой через два дня после развода нашел себе другую
Наталья Краснова

«Мы сразу договорились на берегу: если кто-то из нас захочет уйти из отношений, другой отпустит. Я подумала, если мой муж (а он молодой, и может влюбиться в любой момент) скажет: «Наташ, я влюбился в другую девочку», — мне будет больно, это ударит по моей самооценке, но отпущу. Невозможно держать человека. Он тоже сказал: «Я не буду тебя удерживать», — пояснила Наталья.

Несмотря на всю пережитую боль, сейчас они продолжают изредка общаться и поддерживать дружеские отношения. 

После развода у знаменитости началась новая глава в жизни. Она призналась, что уже живет с новым возлюбленным и чувствует себя счастливой.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Persona Stars, соцсети