Светлана Лобода
Светлана Лобода

Светлана Лобода — одна из самый высокооплачиваемых артисток современности. За выход на сцену дива берет несколько миллионов рублей. Конкуренцию ей может составить разве что Григорий Лепс, его выступления обходятся организаторам в 9 миллионов рублей.

А представляете, какая круглая сумма выйдет, если пригласить Григория и Светлану на корпоратив вместе? А если сделать это в Новогоднюю ночь? Гонорар возрастет в разы.

А если приправить это капризами звезд №1, то можно сделать вывод, что организаторам придется очень нелегко. И в эту новогоднюю ночь терпеть причуды будут на Рублевке. Именно там Лобода и Лепс выступят 31 декабря.

Григорий Лепс
Григорий Лепс

39-летняя артистка — мама двоих дочек: младшую она уложит спать в 10 вечера и поедет на работу, а старшую возьмет с собой. Девочка будет наслаждаться выступлением родительницы.

Видимо, для маленькой гостьи будет приготовлен отдельный столик, где девочка сможет встретить Новый год. А для ее звездной родительницы организаторы уже сейчас закупают чайники, носки и антисептик.

Мужские носки, литр антисептика: на новогодний корпоратив с Лепсом Лобода озвучила странный райдер
Шоу «Вечерний Ургант»

«Светлана, у вас странный бытовой райдер. 6 полотенец, 2 чайника для заварки, несколько пар мужских и женских носков. Поясните?» — интересовался у Лободы Иван Ургант.

Оказывается, шесть больших полотенец нужны певице, чтобы прикрываться. Два чайника на всякий случай, так как один всегда разбивается. А вот с носками отдельная история. Певица просит три пары женских коротких белых носков, столько же капроновых, плотностью в 20 ден и еще мужские носки.

«Три пары белых — это немного. Я там деньги храню, — шутит певица. — А вот про мужские расскажу, там интересная история. У меня есть история с подругой. Она рассталась с парнем, которого очень любила. Приходит плачет. Спрашиваю: почему? Отвечает, что из-за носков.

Мужские носки, литр антисептика: на новогодний корпоратив с Лепсом Лобода озвучила странный райдер
Шоу «Вечерний Ургант»

Он — спортсмен, футболист, и есть определенная проблема с носками. Ну вы понимаете.

У меня в команде три музыканта. И каждый раз после концерта я выдаю им чистые носочки, чтобы они уходили домой к своим женам и к ним не было таких вопросов», — объясняет артистка.

Светлана Лобода
Светлана Лобода

Капроновые и белые носки остаются самой звезде.

А еще в бытовом райдере Светланы Лободы значится один литр антисептика. Этим была удивлена даже певица, и предположила, что может ее команда отгоняет им злых духов.

«Ого! Фантастика. Может мы как солью в разные стороны ''чур-чур''. Согласна, многовато. Я спрошу для чего», — заключила артистка.

Использованы материалы шоу «Вечерний Ургант»

Фото: Андрей Калмыков/Woman.ru, @lobodaofficial/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)