«Мы планируем расширять состав семьи»: Кастерова откровенно рассказала о своей жизни в Америке
Анна Кастерова

Пять лет назад Анна Кастерова приняла важное решение: ради супруга, звездного хоккеиста Евгения Малкина, она переехала в США. Перспективной молодой журналистке пришлось оставить на родине карьеру, семью, друзей — вряд ли это решение далось легко. Но сейчас, по прошествии всех этих лет, Анна признается: это не было легко, но стоило всех усилий.

В первую очередь ей пришлось столкнуться с огромной фанатской аудиторией супруга. Хочешь поддержать избранника — будь добра наблюдать признания от его поклонниц. Естественное, какое-то время повышенное внимание женщин к Малкину Анну не радовало, но сейчас она старается относиться к этому с большей мудростью. Кастерова считает, что это придает мужу уверенности. «Все-таки чувствовать себя суперменом очень важно в его профессии», — отмечает она.

Конкуренцию с преданными поклонницами Малкина она пытается обратить себе во благо. «Это больше приятные ощущения — когда твой муж нравится женщинам, а он твой, — поделилась Анна. — Ревную ли я его? Бывает, но это только еще больше разжигает меня».

«Мы планируем расширять состав семьи»: Кастерова откровенно рассказала о своей жизни в Америке
Евгений Малкин и Анна Кастерова с сыном

Вообще Кастерова привыкла уверенно вести себя в любой женской компании. Она смогла вписаться с компанию жен российских хоккеистов и с легкостью стала «своей» в американском ее варианте. Правда, журналистка заметила, что на родине порой «клубки» наматываются, несмотря на внешнюю интеллигентность общения между супругами спортсменов.

Четырехлетний сын пары, Никита, и вовсе не испытал трудностей с ассимиляцией, потому что у него их и не могло быть: мальчик родился с США. Зато наследник Малкина уже учится в школе, и даже в двух: русской и английской. За образованием Никиты следит мать — она в свое время окончила Московский городской педагогический университет. Евгений, конечно, отвечает за спортивную жизнь сына и уже отдал его на хоккей.

«Мы планируем расширять состав семьи»: Кастерова откровенно рассказала о своей жизни в Америке
Анна Кастерова и Евгений Малкин

«Пока нас троих все устраивает, и мы планируем расширять состав семьи», — поделилась Кастерова.

...

Одна из самых ярких телеведущих на российском телевидении и жена хоккеиста Евгения Малкина Анна Кастерова редко дает интервью

1 из 13

Анна уже полностью обустроила семейное гнездышко, а Малкин настроился на рождение второго наследника. Супруги успели прийти к соглашению по всем вопросам, включая воспитание детей и финансы. Анна старается расходовать средства рационально: так она проявляет уважение к мужу, понимая, какими усилиями он обеспечивает семье комфорт. Да и сама Кастерова постепенно возвращается к работе — соскучилась по журналистике.

Использованы материалы spletnik.ru

Фото: @@e.malkin71geno, @anna_kasterova/instagram (запрещенная в России экстремистская организация)